ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Центральный районный суд г. Барнаула

30.10.2017

видео Центральный районный суд г. Барнаула

Приговор Игорю Савинцеву
определение кадастровой стоимости земельного участка в размере, равном рыночной, подлежит осуществлению в соответствии с положениями ФЗ «Об оценочной деятельности». Статьей 24.19 указанного закона предусмотрен порядок рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости. Согласно положениями указанной нормы рыночная стоимость объекта недвижимости при оспаривании результатов определения кадастровой стоимости подлежит установлению на дату, по состоянию на которую она была установлена. Определение кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов, в том числе спорного участка, произведено в соответствии с Отчетом об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов Алтайского края от 05.10.2009, осуществлено на 01.01.2009. Следовательно, рыночная стоимость также должна определяться на указанную дату, в ином случае это приведет к созданию особых условий для истца по сравнению с иными лицами.

Представители третьих лиц администрации Алтайского края, УФНС по АК в судебное заседание не явились, извещены.



Третьи лица ФИО2, ФИО3, ФИО4, в судебное заседание не явились, извещены, в материалах дела от них имеются отзывы на исковое заявление, в которых отражена позиция о том, что они не возражают против удовлетворения требований.

Суд полагает возможным рассмотреть дело при данной явке.

Выслушав представителя истца, оценив собранные по делу доказательства по своему внутреннему убеждению в их совокупности, как того требует статья 67 ГПК РФ, суд приходит к выводу об удовлетворении требований в части по следующим основаниям.


Максим Савинцев снова взят под стражу 27.08.15 (16+)


Соцобзор 16.06.15 (16+)

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss