ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как удалить аккаунт в Instagram - подробная инструкция

01.11.2017

видео Как удалить аккаунт в Instagram - подробная инструкция

Видео-инструкция для владельцев аккаунтов Adstamer

Здравствуйте, уважаемые читатели.

5 лет назад рынок «взорвала» новая социальная сеть – Instagram. Она не похожа на предыдущие: пользователям предоставлен широчайший набор инструментов для редактирования фотографий. Удобство использования (приложение устанавливается на телефон за 20-30 секунд) и красивое оформление позволили Instagram приобрести аудиторию в десятки миллионов человек.


Как удалить аск фм: удалить ask навсегда

Думаю, и среди Вас обязательно найдутся те, у кого есть учётная запись в модной социальной сети. Тем не менее, ситуации, где нужно узнать, как удалить аккаунт в инстаграме – не редкость.

Давайте вместе разбираться в этом несложном вопросе.

Содержание


Как создать страницу в фейсбук (не аккаунт) для привязки в бизнес-аккаунту в Инстаграм

Как удалить аккаунт в инстаграме с компьютера? Блокируем учётную запись с возможностью восстановления Как удалить профиль в инстаграме навсегда? Удаляем приложение Instagram из смартфона В заключение

Как удалить аккаунт в инстаграме с компьютера?

В Instagram уничтожить учётную запись позволяют два способа:

временная блокировка страницы удаление аккаунта навсегда

Если Вы думаете, как удалить страницу в инстаграме через телефон, то мобильное приложение Вам не поможет – всё придется делать через браузерную версию. При отсутствии смартфона под рукой воспользуйтесь компьютером – на нём удалять аккаунт удобнее.

Блокируем учётную запись с возможностью восстановления

Часто пользователям инстаграма требуется лишь временно «заморозить» страницу, а не удалять её целиком и навсегда. Функционал социальной сети позволяет сделать это с телефона и с компьютера.

Шаг 1. Переходим на сайт

Заходим на сайт instagram.com при помощи любого устройства. Если удалять профиль в инстаграме с компьютера, увидите такую страницу:

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss