ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Старые пластиковые карты - какое полезное применение?

01.11.2017

видео Старые пластиковые карты - какое полезное применение?

Я в шоке !!! 3 идеи - что можно сделать из старого HDD/3 ideas - what can be made from an old HDD

Как, куда, где можно применить с пользой старые пластиковые карточки (банковские, дисконтные, другие)?



Изготовить какую-нибудь полезную вещь из пластиковой карты можно. А можно и ничего не изготавливать, а просто использовать её в качестве закладки . Или приспособить её для открытия, например, банки с краской.


Станина для электролобзика на скорую руку / Ящики из пластиковых канистр

Материал, из которого изготовл ены банковские карты досточно твердый, поэтому некоторые изготавляют медиаторы. Из одной банковской карты выходит несколько штук.

Из ненужной банковской карты можно сделать подставку для телефона . Например, вот такую.

Или с помощью скотча и нескольких карт смастерить вот такую.

Если есть ненужная именная карта, то можно сделать кулончик с собственными именем и фамилией. А почему бы и нет! Многие сталкиваются с тем, что наушники путаются или теряются. Можно использовать карту и они будут аккуратно сложены и на месте. Можно сделать брелок. А можно из пластиковой карты изготовить брелок для флешек. Тогда они точно в нужный моемнт не потеряются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Из старой банковской карты при помощи ножниц можно смастерить кучу полезных вещей. Например, брелок или медиатор для игры на гитаре.

Также из карточек, если их много, можно сложить домик, наподобие того, что, наверное, каждый собирал в детстве из игральных карт. Как идея (однажды я воплотила в жизнь, готовя карточки для лотереи): обклеить карточки обычной бумагой, а потом из таких карточек сделать либо игру, либо билеты для той же лотереи, конкурсов и т.д.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss