ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Бизнес с 3D принтером

01.11.2017

видео Бизнес с 3D принтером

Домашний бизнес на 3D принтере за 11.000 рублей

Люди занимающиеся новым современным бизнесом всегда получают стабильную высокую прибыль, потому что всё новое и необычное привлекает клиентов. В последнее время популярность набирает бизнес на изготовлении 3D фигур с помощью специального принтера. Прогрессивная новинка приносит владельцам хороший ежемесячный доход, люди заказывают трёхмерные копии своих друзей, героев фильма и прочие занимательные вещи. О том, сколько можно заработать на 3D-печати как бизнесе, расскажем в сегодняшней статье.


3D ПРИНТЕР - КАК ЗАРАБОТАТЬ НА 3D ПРИНТЕРЕ | БИЗНЕС ИДЕЯ

Обратите внимание!

* В связи с частыми изменениями в законодательстве информация порой устаревает быстрее, чем мы успеваем ее обновлять на сайте.

* Все случаи очень индивидуальны и зависят от множества факторов. Базовая информация не гарантирует решение именно Ваших проблем.

Поэтому для вас круглосуточно работают БЕСПЛАТНЫЕ эксперты-консультанты!


С 0 до 200 000 рублей на 3D принтерах. Даниэль Петросян. Бизнес Молодость

* Задайте вопрос через форму (внизу статьи) , либо через онлайн-чат .

* Позвоните на горячую линию: Москва и Область - +7(499)350-80-26 Санкт-Петербург и область - +7(812)627-15-68

С чего начать?

В первую очередь необходимо зарегистрироваться в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя, чтобы узаконить свою деятельность. Для небольшого бизнеса будет достаточно открыть ИП, потому как процедура эта проще и в дальнейшем не возникнет сложностей с отчётами и налогами. Код ОКВЭД для деятельности 25.24.2 Производство резиновых и пластмассовых изделий.

Подходящей формой налогообложения станет упрощёнка (6 процентов от дохода). Это упростит вашу предпринимательскую деятельность и позволит сэкономить на бухгалтере, так как подобная система позволит сдавать несложные отчёты самостоятельно.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss