ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как купить iPhone в кредит?

01.11.2017

видео Как купить iPhone в кредит?

АЙФОН 7 В КРЕДИТ (#ЧО)

Высокотехнологичная продукция компании Apple – желанная техника для большинства среднестатистических обывателей, независимо от их статуса и уровня доходов. Как же быть тем, кто очень хочет обладать современным девайсом, но не готов выложить за него «кругленькую» сумму вот так, запросто, за один поход в магазин?



Ответ напрашивается сам собой: приобрести гаджет с возможностью поэтапной выплаты его полной стоимости, то есть, в кредит. Как именно это сделать – узнайте из нашей публикации «Как купить iPhone в кредит».

Шаг 1. Мониторим рынок

Итак, приняв решение обзавестись вожделенным «яблоком» в кредит, вам следует провести подробное изучение актуальных предложений о покупке айфона.


Iphone 6s в кредит!

Имейте в виду, что далеко не все торговые точки, будь то стационарный магазин или интернет-ресурс, предоставляют клиентам возможность приобретения товаров в кредит.

Поэтому, ваша цель – найти магазины, сотрудничающие с банками и кредитными организациями, а после выбрать самые лояльные из них в плане ценообразования.


Как и где взять в кредит iPhone 7

Не стоит ограничиваться только лишь мониторингом всемирной паутины. Пройдитесь по обычным салонам мобильных телефонов, супермаркетам бытовой техники.

Вы будете удивлены, но часто цены на электронику в них ниже, чем в интернете, за счет всевозможных акций. Да и покупать такие вещи безопаснее, все-таки, на месте, самовывозом, предварительно проверив их внешний вид, комплектацию, работоспособность.

Хоть законодательством и предусмотрен обмен или возврат неподошедшего товара в течение двух недель, на практике с этим могут быть сложности, тем более, когда дело касается мобильников.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss