ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как выбирать автомобиль, советы и рекомендации по выбору автомобиля

01.11.2017

видео Как выбирать автомобиль, советы и рекомендации по выбору автомобиля

Как проверить автомобиль при покупке. Часть 1

Выбор автомобиля, это очень ответственное занятие, об этом знают как опытные, так и начинающие водителя, ведь никому не хочется выкинуть приличную сумму денег на ветер, по одной лишь причине - незнание, как выбирать автомобиль правильно.


Выбор Видеорегистратора - 11 Советов от Вадима Журбы

Рано или поздно каждый человек начинает мечтать о новом автомобиле. У некоторых это желание со временем пропадает, у других, наоборот, усиливается.

Чаще всего желание купить новый автомобиль возникает у тех автомобилистов, которые уже долгие годы бороздят просторы нашей страны на старых автомобилях от отечественного автопрома.

Один умный человек сказал – «Какой-бы автомобиль не был, он обязательно должен быть новым». И отчасти он прав.

Можно привести много примеров, когда один автолюбитель покупает новый отечественный автомобиль, а другой подержанную иномарку. Первый владелец три года, кроме сервиса машины, никакие работы больше не проводит, второй минимум каждый месяц эксплуатации гонит свою подержанную иномарку на автосервис.

И, хотя, можно предположить, что по цене данные автомобили обошлись своим владельцам одинаково в итоге подержанная иномарка вышла дороже.

Советы и рекомендации

Рассмотрим как выбирать автомобиль правильно.

Конечно, покупка нового автомобиля , особенно хорошей иномарки, будет зависеть от вашего бюджета, но все же старайтесь не покупать подержанные автомобили, за исключением тех случаев, когда вы покупаете автомобиль, который вы хорошо знаете (у соседа, друга, родственника). Вы видели как этот автомобиль эксплуатировался, как за ним следили, как обслуживали и точно знаете, что вас не обманут.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss