ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как выбрать видеорегистратор для авто?

01.11.2017

Как выбрать видеорегистратор для авто?

Как выбрать видеорегистратор? Секреты подбора за 5 минут avtozvuk.ua

Наверное, все автолюбители и даже большинство пешеходов знают о полезности видеорегистратора для авто. Машин на дорогах с каждым днем все больше, соответственно, и неаккуратных водителей также прибавляется, не говоря уже о невнимательных пешеходах, не всегда честных и адекватных сотрудниках ДПС. Когда нарушаются какие-то ваши права, или вас несправедливо обвиняют в совершении ДТП, нарушении правил дорожного движения, то вы всегда сможете предоставить запись с автомобильного видеорегистратора, где все будет записано в соответствии с происходящим, и все ваши и не ваши действия легко подтвердить и проверить. Полезным он будет также и в случае, если случилась неприятность, а другой автомобиль скрылся с места, ведь при желании можно запросто увидеть номера на записи. Кстати, видеорегистратор – отличный оберег от некоторых сотрудников патрульной службы, которые уже не будут обвинять вас в том, чего не было.



В общем, плюсы видно со всех сторон , осталось только понять, как нужно выбирать видеорегистратор и на какие моменты обратить внимание.

Но для начала, стоит упомянуть, что сам видеорегистратор – небольшое устройство , которое крепиться на лобовое стекло автомобиля специальными мощными присосками, чтобы они выдерживали любую вибрацию. Состоит устройство из маленькой камеры, процессора, который сжимает изображение, и флешки, на которую и записывается видео. На большинстве устройств есть микрофон, иногда динамик и небольшой ЖК-дисплей, на котором дублируется то изображение, которое снимает камера, также он может служить и для просмотра уже сделанных записей, в противном случае единственным способом просмотра записанного видео является подключение видеорегистратора к компьютеру. Скинуть видео очень просто, с этой задачей справится любой.


Как выбрать видеорегистратор для автомобиля Какой лучше


Как выбрать видеорегистратор автомобильный - Советы и нюансы! Авто видео тема

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss