ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Отзывы о компании U2B Упаковка для бизнеса

01.11.2017

видео Отзывы о компании U2B Упаковка для бизнеса

Семинар "Технология найма и закрепления продуктивных сотрудников" (Оксана Лихачева)

Уважаемые пользователи сайта!


Обзор упаковки для роллов

Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании U2B Упаковка для бизнеса

Оценка: положительный отзыв

Не согласна с предыдущим высказыванием о том, что ошибиться нельзя. Когда ты учишься, рядом с тобой наставник, он реально помогает и исправляет твои косяки. Когда ты уже не новичок и плаваешь, как рыба в воде, работаешь по инструкциям и советам руководителя, проблем не бывает. Возможно, Сергей что-то не договаривает, либо его «провал» реально был значителен, поэтому и ушел. Хорошие сотрудники всегда задерживаются на долго. За 3 года работы в 2 торговых компаниях U2B это усвоила.

Мария | 2017-09-11 20:36:14

Отрицательный отзыв о компании U2B Упаковка для бизнеса

Оценка: отрицательный отзыв

Добрый вечер. Меня зовут Кристина. Ходила на собеседование в компанию Перми – не взяли. Резюме хорошее, отучилась без троек. Обидно. Куча вопросов, тест еще какой-то. и «ИЗВИНИТЕ, НЕ ПОДХОДИТЕ» Если опыта нет, ты некому не нужен или что? Думаю, я бы справилась с должностью МЕНЕДЖЕРА! Все вокруг менеджеры.

Кристина | 2017-05-24 02:32:34

Отрицательный отзыв о компании U2B Упаковка для бизнеса

Оценка: отрицательный отзыв

Очень рад, что ушел из компании, отработал год. Хотел уйти еще через пол года, но зп как то держала. Не хотелось терять в деньгах. Но потом все-таки собрался и ушел. Потому что в таком коллективе работать невозможно, каждый укажет, что ты что-то сделал не правильно, не вовремя, как будто все от меня зависит, за собой бы лучше следили.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss