ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Алименты расчет и выплата

21.08.2017

видео Алименты расчет и выплата

Какой размер алиментов на ребенка установлен законом?

Размер неустойки может быть уменьшен судом с учетом материального и семейного положения плательщика алиментов. Оформление и передача исполнительного листа при увольнении работника На обратной стороне исполнительного листа делается отметка о последней сумме удержания взыскания и дате перечисления, наличии долга и дате увольнения, которая заверяется подписью ответственного лица и скрепляется печатью. Также к исполнительному листу прилагается сопроводительное письмо с указанием информации о взыскании, наличии долга и среднего заработка за последние три месяца. Письмо и исполнительный лист подлежат немедленному отправлению в отдел исполнительной государственной службы, направивший исполнительный лист. Согласно ст.



Порядок расчета и удержания алиментов

СК, учитывая: – состояние здоровья и материальное положение ребенка; – состояние здоровья и материальное положение плательщика алиментов; – наличие у плательщика алиментов других детей, нетрудоспособных мужа, жены, родителей, дочери, сына; – другие обстоятельства, имеющие существенное значение. Размер алиментов, определенный по решению суда или по договоренности между родителями, может быть впоследствии уменьшен или увеличен по решению суда по иску плательщика или получателя алиментов в случае изменения материального или семейного положения, ухудшения или улучшения здоровья кого-либо из них.


Алименты в 2017 году по СК РФ: на ребенка, взыскание алиментов, размер выплат

Но при всех этих обстоятельствах размер алиментов на одного ребенка не может быть меньше не облагаемого налогом минимума доходов граждан (сегодня это 17 грн). Это немного больше установленного ранее минимума сумм алиментов (не меньше 0,5 не облагаемого налогом минимума).


Как добиться выплаты алиментов?

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss