ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как выбрать минимойку высокого давления: обзор производителей.

02.11.2017

видео Как выбрать минимойку высокого давления: обзор производителей.

Мини мойки КАКАЯ ЛУЧШЕ? (часть1) ( автоблогер акер механик денис легостаев )

Каждый владелец автомобиля знает на сколько трудоемким является процесс мытья машины. Естественно, некоторые предпочитают автомойки ручной работе, но это очень дорогое удовольствие. Решить данную задачу могут ручные минимойки высокого давления. Кроме того, их функциональные возможности упрощают также и другие виды работ по уходу за частным домом.


Мойки высокого давления - какую выбрать?

Обзор функциональных возможностей минимойки

Несмотря на то, что дистрибьюторы позиционируют минимойки, как прибор для мытья автомобилей, он способен на большее. Главной задачей безусловно является очистка корпуса автомобиля от грязи и пыли. Но это далеко не предел.


Как правильно выбрать мойку высокого давления

Иностранные производители уже давно поняли потенциал этого изделия и активно создают рекламные ролики, в которых показывают, как при помощи минимойки устраняют грязь со стен и крыш домов, убирают двор, а также стирают ковры. Находчивые садоводы используют минимойки для того, чтобы делать канавки между рядами огурцов или помидор и других культур.

Стоит отметить, что универсальных моек не бывает, поэтому необходимо очень детально продумать функционал, так как именно от этого будет зависеть выбор мощности.

На практике все мойки делятся на:

малой мощности (до 80 бар), небольшой мощности (до 120 бар), средней мощности (до 200 бар), профессиональные (от 200 бар).

Для автомобиля оптимально подойдут мойки средней мощности. Они стоят относительно недорого и позволят добиться идеальной чистоты авто. Профессиональные мойки актуальны только в том случае, если речь идет о грузовиках. Так как отмыть масляный налет в районе колес возможно только под давлением от 200-220 бар.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss