ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Северный морской путь - банк, адреса, сайт,отзывы

17.07.2017

видео Северный морской путь - банк, адреса, сайт,отзывы

Саша Север - Исповедь Вора в Законе - Александр Северов

Акционерное общество «СМП Банк» является одним из крупнейших московских банковских организаций, которая имеет в подчинении довольно широкую сеть филиалов. Основным пакетом ценных бумаг владеют братья Аркадий и Борис Ротенберги. Основная деятельность данной организации заключается в том, что она кредитует и обслуживает счета коммерческих компаний. Также этот банк привлекает клиентов из населения, принимает их инвестиции и выдает кредиты, а также занимается другими валютными операциями.


Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова

Северный морской путь банк: выгоды

Чем выгоден СМП банк для российских предпринимателей и граждан Российской Федерации? Что предлагает организация ОАО Банк Северный морской путь? Всем обладателям «золотых» и «платиновых» пакетов данный банк, предлагает большой спектр финансовых услуг. В этом списке находятся медицинские и имущественные страховые полисы для граждан, планирующих уехать за границу.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Также банк предоставляет возможность пользоваться консьерж сервисом, дополнительными валютными или мультивалютными счетами. Кроме всего прочего акционерное общество СМП банк предоставляет своим клиентам специальные карты, благодаря которым они могут посещать комфортные залы в российских аэропортах. Банк предоставляет своим пользователям и юридическую поддержку, различные бонусные депозитные программы отличную систему скидок на кредитные деньги.

Всевозможные предложения и тарифные пакеты организации Северный морской путь банк такие же разнообразные, как и их содержимое. Случается и такое, что процесс оформления необходимого клиенту пакета услуг полностью бесплатный, правда набор такого пакета естественно минимальный. В него входит пластиковая карточка (массовый класс) и услуга интернет банкинга. Максимальная цена «минимального» пакета может достигать тринадцати тысяч рублей в год.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss