ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как стать инвестором с нуля, с чего начать?

02.11.2017

видео Как стать инвестором с нуля, с чего начать?

Как инвестировать с доходом в 200$? Как стать богатым с нуля?
Статья для тех, кто только начинает интересоваться как стать инвестором с нуля и не знает с чего начать. Тема широкая и очень интересная. Можно инвестировать в самые разные сферы: от форекса до недвижимости. Главное понимать, что инвестиции - это не игра и чем серьезней вы займетесь этим вопросом, тем больших успехов добьетесь в будущем и тем реальнее шанс стать богатым человеком .

1. Инвестиционные цели

Прежде чем строить планы по заработку денег и думать как стать инвестором, необходимо ответить себе на вопрос "Зачем?". 


Как Стать Инвестором

Инвестиционные цели - это финансовые задачи, к решению которых стремится инвестор, вкладывая в финансовые инструменты. Инвестиционные цели обуславливают выбор инструментов инвестирования денег и срок, на который будет сделано вложение.

Примеры возможных инвестиционных целей:


Управление деньгами или как стать инвестором.

- накопление средств для дорогостоящих покупок ( машины или квартиры )

- накопление средств для открытия своего дела

- накопление средств для достижения финансовой свободы

- увеличение текущего дохода

2. Где взять деньги начинающему рантье?

Существует такое мнение, что большие деньги почти невозможно накопить, их можно только заработать или украсть. И в этом есть доля правды. Если взять любого миллиардера, то мы увидим, что он достиг своего богатства не за один год, а иногда ему потребовался не один десяток лет. Своё богатство он накопил постепенно. В итоге, его богатство состоит из того, что он смог сохранить из заработанного за все годы. Так с чего начать чтобы заработать миллион рублей ?

Итак, нам нужна методика накопления средств, для последующего их вложения. Как ни странно, я ничего нового не напишу и деньги из воздуха брать не научу. В накоплении денег вам в первую очередь поможет оптимизация ваших повседневных расходов или экономия. Также не маловажную роль сыграет знание правил  как притянуть к себе деньги .

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss