ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

7 альтернатив PayPal для вашего бизнеса

02.11.2017

видео 7 альтернатив PayPal для вашего бизнеса

💸 PAYEZ vos FOURNISSEURS : PayPal ou Alibaba Trade Assurance ?

Вы ведёте бизнес в режиме онлайн? Тогда вы точно сталкивались с необходимостью привязки платёжной системы. А что приходит на ум первым при словосочетании "платёжная система"? Безусловно, PayPal .


STOP Paypal : AUGMENTEZ vos VENTES de 25% avec STRIPE !

Восемнадцатилетняя история, миллионы сделок более чем в 190 странах - в США PayPal по частоте использования уступает лишь прямому карточному расчёту в Интернет. Он работает с 24 национальными валютами, имеет около 170 миллионов зарегистрированных пользователей, гарантирует безопасность всех денежных операций, позволяет оплачивать счета, покупки, получать и принимать денежные переводы вне зависимости от страны или банка.


Paypal a Gelé Mon Compte! (et menace de le supprimer...)

Зачем искать что-то другое?

О его достоинствах и истории успеха можно написать книгу, однако сегодня мы поговорим о "тёмной стороне" PayPal. К примеру, далеко не все находят платную подписку привлекательной, кто-то сочтёт процент с трансфера слишком большим (в основном, не-граждане Соединённых Штатов), а кто-то и вовсе столкнулся с блокировкой счёта без каких-либо причин.

Хороший бизнесмен предусмотрителен, и на случай, если ваш заказчик или партнёр не желает пользоваться PayPal, в вашем рукаве должно быть несколько козырей в виде других платёжных систем. А причин искать альтернативу, уж поверьте, предостаточно:

Недоступность.

Заказчик не может или не желает пользоваться PayPal по какой-либо причине - предложите альтернативу, если не хотите потерять его. Однако, если это решение принесёт вам больше хлопот и расходов, чем дохода, вы вряд ли будете рады. В этом случае не лишним будет всё точно рассчитать.

Блокировка.

Легенда гласит, что PayPal может заблокировать аккаунт по разным причинам... да и без причины, в общем-то. Правда это или нет - перспективу столкнуться с этим радостной не назовёшь. Всегда нужно иметь план "Б".

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss