ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Возмещение ущерба по ОСАГО

01.06.2017

видео Возмещение ущерба по ОСАГО

ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА ПРИ ДТП

В нашей стране автотранспорт может страховаться тремя видами страхования. Основное обязательное страхование - ОСАГО, по которому страхователь в случае наступления страхового случая получает возмещение ущерба по договору ОСАГО. Эта страховка должна быть у каждого собственника транспортного средства, к ним относятся: автомобили, мотоциклы, скутеры и прочие транспортные средства. По полису ОСАГО стоит понимать, за какой ущерб выплачивается компенсация. При совершении аварии, за виновника аварии расплачивается страховая компания, она оплачивает ремонт автомобиля потерпевшего.



По ОСАГО страхуется гражданская ответственность, поэтому за виновника сначала расплачивается страховая компания, а потом она взимает эту сумму с виновника аварии. Это сделано, для того чтобы потерпевший получил быстрее деньги без судов с виновника. Часто задают вопрос, о возмещении ущерба по ОСАГО при ДТП? Согласно закону о страховании по полису ОСАГО ответственности за свой автомобиль не существует. Это значит, что при ущербе при ДТП виновный гражданин должен ремонтировать свой автомобиль за свой счет. Если хотите застраховать свой автомобиль, то это делается по КАСКО.


Натуральное возмещение ущерба по ОСАГО

В эту страховку можно включить все, даже угон автомобиля, только чем больше условий, тем выше стоимость страхования.

При обязательном страховании каждый водитель обязан иметь полис ОСАГО или вписан в полис. При поездках водитель должен иметь при себе водительские права, полис ОСАГО, документы на машину. Если вы забыли полис страхования дома, инспектор имеет право забрать машину и отправить ее на штрафную стоянку. Все лица, которые могут управлять автомобилем, должны быть вписаны в полис.


Изменения в ОСАГО по возмещению ущерба при ДТП

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss