ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Акт плановой проверки

03.11.2017

видео Акт плановой проверки

Выездная налоговая проверка

Акт плановой проверки. От различного рода проверок (плановых и внезапных) не застрахована ни одна компания, ни один предприниматель. Проведение проверки может повлечь для фирмы или предпринимателя финансовые потери: штрафные санкции, взыскание недоимки. Отношение к проверкам у бизнес — сообщества неоднозначное. В проверках видят как необходимый элемент контроля со стороны государства за соблюдением хозяйствующими субъектами установленных правил, так и серьезное оружие против конкурентов, способ коррупционного давления на бизнес.



Система органов, которые вправе проверять и наказывать фирмы и предпринимателей, наименования таких органов, их число, а также круг полномочий в законодательстве часто меняются. О функциях таких органов, их правах и обязанностях в части осуществления проверок, как правило, до момента появления на пороге организации проверяющего инспектора мало кто осведомлен.


Как вести себя при проверках

Но когда «грянет гром», даже подготовленному специалисту компании не всегда просто быстро разобраться в хитросплетениях норм документов, регулирующих процедуру проверки, определяющих взаимоотношения проверяемого и проверяющего, и юридически грамотно отреагировать на визит инспектора.


Жертвами продавцов электросчетчиков стали сотни пенсионеров

Смотреть другой образец акта …

Федеральное государственное предприятие

«Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации»

Филиал ФГП ВО ЖДТ России на Свердловской ж. д.

Пермский отряд ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на Свердловской ж. д.

Акт проведения мероприятия по контролю

г. Пермь

«__ » октября 20__г.

(место составления акта)

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss