ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как открыть выгодное агентство недвижимости с нуля

03.11.2017

видео Как открыть выгодное агентство недвижимости с нуля

Агенство недвижимости как бизнес идея

Агентство недвижимости всегда востребовано на рынке. При организации такого бизнеса желательно иметь хотя бы небольшой опыт работы в этой области. Если вы не имеете такого опыта – попытайтесь устроиться на работы в любое агентство недвижимости. Это даст вам столь необходимый опыт, колоссальную экономию времени и денег при организации собственного бизнеса.


Как сделать доходное агентство недвижимости

Конкуренция на рынке недвижимости велика и около 20 процентов организующихся агентств теряют все. Не смотря на все сложности, организация такого бизнеса имеет свои преимущества и если вы последуете нашим советам, у вас все получится.

Если вы приняли окончательное решение, войти на рынок недвижимости, каковы должны быть ваши первые шаги?

Регистрация агентства недвижимости.

Никаких особых требований к агентству недвижимости российское законодательство не предъявляет. Начиная с 2002 года не требуется наличия лицензии для образования агентства недвижимости. Также нет особых требований к форме будущей фирмы. Это может быть любой, оговоренный в Гражданском Кодексе вид регистрации.

Самой распространенной формой собственности для агентства недвижимости, является общество с ограниченной ответственности. Организация ООО предусматривает, что в случае ущерба, организация отвечает перед клиентом только собственным имуществом. Т.е. на собственность учредителя долги перенести нельзя.

Документы для регистрации. Необходимый пакет документов содержит: устав, копия паспорта учредителя, Генерального директора и бухгалтера (в случае. Если они предусмотрены), решение о создании ООО. Далее необходимо зарегистрировать фирму в налоговом органе по месту юридической регистрации. Свидетельство о госрегистрации бывает готово в течение пяти дней. С этим документом можно подать заявку в фонды социального и медицинского страхования, пенсионный фонд, госстатистики для регистрации учреждаемого вами ООО. Далее необходимо изготовить печать и открыть в банке расчетный счет.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss