ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Амулеты своими руками: царский и денежный амулет

03.11.2017

видео Амулеты своими руками: царский и денежный амулет

Талисман богатства для знаков зодиака | Путь к себе
       admin             Просмотров:   3886

Если создать правильно амулет, то он не только будет защищать своего хозяина, а притянет к нему богатство и денежное благополучие. Считается, что купленные талисманы не так сильны, как те, которые сделаны самостоятельно. Поэтому рекомендуется научиться делать амулеты, чтобы привлечь деньги в свой дом. Денежное благополучие самостоятельно не сможет придти, ему следует помочь в этом. Это главная задача амулетов.



Денежный амулет в виде монетки

Этот амулет считается самым простейшим среди всех. Его следует создать на растущую луну. Для этого потребуется обычная монета. Ее кладут в такое отделение бумажника, которое редко открывается.

Перед тем как положить монету, ее следует наделить магическими свойствами. Она кладется на место, где ее будет освещать свет луны. После этого простого ритуала ее спокойно можно укладывать в предназначенное место. При этом с ней следует поместить красную нитку, которой обвязывается монета. От этого ее магические свойства только возрастут. Кошелек начнет притягивать деньги, увеличивая бюджет.


Монеты амулеты от сибирских монахов

Если есть желание привлечь больше финансов, тогда лучше заменить монету более крупной купюрой. Это может быть 100 долларов. Их также нужно перемотать красной ниткой, а затем положить в дальний отдел бумажника. Этот амулет стоит носить постоянно в кошельке, от этого деньги будут только притягиваться, что улучшит бюджет.

Денежный мешочек

Еще в древней Руси люди клали мешочек, который делали своими руками, в углу дома. Это место должно плохо освещаться. Амулет следует сохранять в этом месте, отчего деньги в доме будут только появляться. Для изготовления мешочка нужна простейшая мешковина. Его наполняли разными травами. Для этого сушили:

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss