ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Вклады с ежемесячной выплатой процентов: банки, ставки и сроки

02.06.2017

видео Вклады с ежемесячной выплатой процентов: банки, ставки и сроки

ВЫГОДНЫЙ ВКЛАД ДЕНЕГ ПОД ПРОЦЕНТЫ / КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ В 2017 ГОДУ?

Сегодня все описанные процедуры можно провести через Интернет на официальном сайте банковской организации и получить деньги на счет, ни разу не появившись в офисе.



Закрытие вклада

Открывая вклад с ежемесячной выплатой, клиент и банк согласовывают срок его окончания. По его истечении вклад либо закрывается, либо автоматически пролонгируется. Но как быть, если закрыть депозит нужно раньше намеченного срока?

В офис, в котором был открыт вклад, предоставляются документы: паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, свой экземпляр соглашения и, при наличии, сберкнижка. На месте составляется заявление, на основании которого специалист банка закрывает вклад.


Супер Копилка -- УНИКАЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ РАБОТЫ !!!

Валютный депозит закрывается по этой же схеме. Можно воспользоваться и банкоматом или терминалом, но на них должна быть установлена система «Сириус». Она понятна даже самому неопытному пользователю, а схема ее действия схожа подобной процедурой в онлайн банкинге.

Страхование

Современное законодательство обязывает банки страховать все вложения до 700 000 рублей. Гарантирует возврат государственная система страхования вкладов (в случае банкротства банковской организации).

Так ли выгодны вклады с ежемесячной выплатой процентов?

Как у любого банковского продукта, у таких депозитов есть свои минусы и плюсы. К последним можно отнести:

Практически каждый договор позволяет довносить средства к основному вкладу. По окончании срока соглашения он автоматически пролонгируется (если иное не указано в договоре).

К минусам многие относят «странную» доходность. Если сравнить два вклада с одинаковыми сроками действия и процентными ставками, но в одном они выплачиваются ежемесячно, а в другом по окончании срока, то прибыльнее будет последний. Тут стоит задуматься – когда деньги нужнее: ежемесячно, но малыми суммами, или единоразово, но большой.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss