ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как выбрать ПАММ счёт для инвестирования?

03.11.2017

видео Как выбрать ПАММ счёт для инвестирования?

Как правильно выбрать памм счет для инвестирования. Часть 2.

Несмотря на обилие способов заработка в интернете, наиболее популярным направлением является торговля на валютном рынке Форекс . Объясняется данный факт тем, что все прочие виды заработка либо сложнее (во всяком случае, с виду), либо сильно смахивают на мошенничество и обман. В самом деле, если где-то и можно заработать реальные деньги без специального образования и знаний, так это Форекс . Но вот будут ли эти деньги «лёгкими»? Вопрос.



Торговле на валютном рынке учатся годами, несмотря на кажущуюся простоту, Форекс таит в себе множество подводных камней, обойти которые под силу только опытному трейдеру. Как же быть тем, кто не имеет сил и времени учиться торговле, но обладает большим или не очень капиталом и желанием его преумножить? Ответ прост – инвестиции в ПАММ-счета .


Секреты успешного инвестирования в ПАММ-счета от 20.09.2016

ПАММ-счёт – это специальный счёт в дилинговом центре , через который осуществляется торговля с участием средств управляющего и инвестировавших в него инвесторов. Посредством ПАММ-счёта прибыль, полученная от торговли автоматически распределяется между участниками счёта пропорционально их долям, за вычетом из прибыли каждого инвестора процента в качестве комиссии за услуги трейдера-управляющего . Более подробно вдаваться в тонкости функционирования ПАММ-счетов не будем, информацию это легко можно найти на сайте любого дилингового центра. Поговорим о том, как правильно инвестировать в ПАММ-счета, то есть, как правильно выбирать из всего многообразия счета, в которые целесообразно и безопасно вкладывать деньги.

Любой ПАММ-сервис имеет рейтинг, в котором ранжируются все участвующие в торговле счета. Проблема инвестора заключается в том, что ПАММ-счета имеют достаточно много показателей для оценки, а потому их сложно ранжировать. Для каждого инвестора можно было бы построить свой рейтинг ПАММ-счетов, в зависимости от того, какой именно из показателей он считает наиболее важным и приоритетным.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss