ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как взять б/у авто в лизинг для юридических и физических лиц

03.11.2017

видео Как взять б/у авто в лизинг для юридических и физических лиц

Где взять энергию для жизни { Видовая пища } Институт Б

В связи с мировым кризисом, начавшимся в 2008 году и продолжающимся по сегодняшний день, приобретение б/у авто в лизинг становится все более востребованной торговой операцией. Число россиян, которые могут позволить себе приобрести автомобиль в салоне, не так уж велико. Многих покупателей также сдерживает тот факт, что стоимость нового авто моментально снижается, как только машина покидает салон. Поэтому лизинг автомобилей с пробегом выгоден и лизингодателям, и их клиентам.


MacBook Pro Б.У. что взять?

Что такое лизинг б/у авто

Английское слово «лизинг» переводится как «аренда». Однако в российских реалиях эти понятия не тождественны. Скорее, лизинг в нашей стране — это одна из разновидностей арендных отношений, когда лизингодатель вкладывает деньги в приобретение некого имущества, а лизингополучатель этим имуществом пользуется.

Правила лизинговых отношений регулируются 37 главой Гражданского Кодекса, федеральным законодательством (закон «О финансовой аренде (лизинге)» N 164-ФЗ от 29.10.1998) и рядом других законодательных документов.

Первоначально лизинг в России предназначался для облегчения развития бизнеса благодаря пополнению или обновлению основных ресурсов организаций.

После того как в 2010 году Госдума пересмотрела закон о лизинге, возможность воспользоваться услугой появилась не только у предпринимателей, но также у бюджетных учреждений и даже частных лиц.

По сути, лизинг — это долговременная аренда имущества с правом выкупа.

Читайте также

Данная услуга предполагает приобретение любых непотребляемых вещей, в том числе транспортных средств:

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss