ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как совершать выгодные инвестиции в строительство жилой недвижимости и хорошо зарабатывать

03.11.2017

видео Как совершать выгодные инвестиции в строительство жилой недвижимости и хорошо зарабатывать

Инвестиции в недвижимость. Как потерять свои деньги.

Финансирование строительства нового жилья считается одним из самых перспективных и выгодных инвестиционных вкладов. Спрос на жилую недвижимость, несмотря на экономический кризис, увеличивается с каждым годом. А это значит, что долгосрочное инвестирование в новостройки не потеряет своей актуальности ещё много лет подряд и будет одним из самых удачных и логично обоснованных капиталовложений.



В России на инвестиционные средства возводятся гостиницы, промышленные предприятия, офисные и торгово-развлекательные центры, коттеджные посёлки и жилые дома. При этом около 50% инвестиционных средств, адресуемых компаниям, занимающимся строительством, направлено на возведение жилых домов и строений коммерческой направленности. И этот статистический показатель – лучший признак выгоды строительства.


Арендный бизнес Милы Колоколовой - Куда вложить деньги?

Куда вложить деньги

Главными инвесторами строительного рынка являются компании и фонды, а также физические лица, являющиеся дольщиками в многоквартирных домах или единоличными вкладчиками средств при строительстве домов в частном секторе.

А целью любого кредитования является получение прибыли:

Инвестор может приобрести жильё для себя и своей семьи на более выгодных условиях. Вложение средств при начальных этапах строительства позволит купить квартиру по цене ниже рыночной, установленной для уже готовых жилых объектов. Также инвестирование производится с целью продажи построенного дома по рыночной цене (вложение средств начинается на стадии закладки фундамента). Если кредитуется строительство квартиры в многоэтажном доме, её можно сдать в аренду или выгодно продать в готовом виде другому собственнику.

Механизмы

Финансирование строительства осуществляется по определённым схемам, предусмотренным различными видами механизмов инвестирования.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss