ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как перевести деньги с Билайна на Билайн через телефон и карту без комиссии

03.11.2017

видео Как перевести деньги с Билайна на Билайн через телефон и карту без комиссии

Оплата в Google Play с мобильного баланса Beeline

Умно поступили те, кто выбрал в качестве сотового оператора компанию Билайн. Они имеют множество преимуществ перед абонентами других операторов. Взять к примеру хотя бы возможность осуществлять денежные переводы между абонентами данного оператора. Такая функция обязательно, хоть раз, но пригодятся каждому. Если вы использовали все средства на счету и не можете его пополнить, то вы можете попросить своих знакомых пользующихся Билайном перевести вам деньги. Одной из самых привлекательных сторон данной процедуры является то, что не взимается комиссия за перевод.



Билайн

Хотите узнать, как переводить деньги с Билайна на Билайн? Мы поможем вам разобраться в этом.

Рассмотрим самый лёгкий способ перевода средств, который доступен любому абоненту.

Для того, чтобы быстро перевести деньги необходимо отправить специальный запрос (USSD). Этот запрос даёт возможность перевести средства любому человеку. Алгоритм действий довольно прост: нужно знать только короткий набор цифр и порядок их набора для того, чтобы ваш запрос пошёл обработку.


Как перевести деньги с телефона на карту Сбербанка

Как осуществить платеж на Билайн

Используйте телефон с целью набора последовательности цифр: *145*абонентский номер*и только потом сумма денег, которую нужно перевести# ; Позже вы получите письмо с кодом для подтверждения перевода. Его необходимо отправить в виде *145*код подтверждения# ; Когда деньги спишут с вашего счёта, вы получите уведомление;

Огромным плюсом этого способа является его быстрота. Средства списываются почти сразу же после запроса, а также не взимается комиссия.


Как перевести деньги с телефона на киви кошелёк.

Какова самая большая сумма, которую можно перевести, и накладываются ли ограничения на данную услугу?

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss