ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Станица Благовещенская частный сектор цены

04.11.2017

видео Станица Благовещенская частный сектор цены

Ст. Благовещенская. ГОСТЕВОЙ ДОМ ПЕР. ЛАЗУРНЫЙ, ДОМ 3.

Станица Благовещенская находится в относительной близости Анапы, до города приблизительно 25 километров. Располагается станица на Таманском полуострове. В народе его называют островом Свободы, а саму станицу – Благовещенкой.


гостевой дом Бригантина. станица Благовещенская

Станица Благовещенская описание курорта

В отличие от больших курортных городов, здесь совсем мало людей. Местного населения тут около 2800 человек, если верить статистике. Во время курортного сезона за счёт наплыва желающих отдохнуть количество людей становится больше.

Но, даже туристы не помогут станице сравниться с городом, поэтому здесь тишина и покой. Если вы хотите спокойно отдохнуть и насладиться свежим воздухом, ищите жилье в глубинке станицы.

Там не будет развлекательных заведений, где жизнь кипит круглые сутки. Станица начинает свою историю с 1836 года, за прошедшее время мало, что изменилось: дома стали современными, работы больше, услуги лучше.

Основные занятия местного населения станицы: выращивания сельскохозяйственных культур, производство вина и обслуживание туристов. Некоторый процент населения заняты на частных предприятиях, в гостиницах и заведениях общественного питания.

В целом же, каждый зарабатывает, где может. Назвать станицу стабильным регионом в плане заработка сложно. Сюда часто приезжают любители экстремального отдыха. В станице есть возможность для дайвинга, кайтсёрфинга, полётов на параплане и поездок на внедорожниках.

Туристическая сфера Благовещенки только набирает обороты развития. Уже сейчас тут есть развлекательные заведения, гостиницы, санатории и гостевые дома домашнего типа.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss