ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Проверка подлинности техосмотра по базе еаисто

04.11.2017

видео Проверка подлинности техосмотра по базе еаисто

КБМ ОСАГО - исправить класс страхования легко в 1 клик! ОСАГО РСА. Помощь водителям. Полис ОСАГО.


Проверка диагностической карты автомобиля!

Уважаемые владельцы легкового и грузового транспорта, приглашаем Вас на наш пункт технического осмотра для регламентной проверки автомобилей. Президент РФ Владимир Путин подписал закон РФ от 28 июля 2012 г. N 130-ФЗ, который вступает в силу с 1 августа 2012 г. Закон отменяет, существовавший ранее, талон техосмотра транспортного средства и вводит вместо него диагностическую карту. Диагностическая карта техосмотра признается документом, подтверждающим допуск транспортного средства к участию в дорожном движении на территории России. Диагностическая карта является документом, необходимым для заключения договора ОСАГО. В диагностической карте техосмотра указывается информация о прохождении технического осмотра, самом автомобиле, его техническом состоянии и сроке ее действия. Диагностическая карта заверяется печатью предприятия и подписывается экспертом. Наш пункт технического осмотра осуществляет выдачу диагностических карт. На основании данной Диагностической карты вы можете заключить Договор ОСАГО с любой страховой компанией. Вступление в силу положений вышеуказанного закона, никак не влияет на режим работы нашего ПТО.

Как купить полис быстро и удобно?

Почему компания предлагает услугу по столь демократичной цене? Потому, что мы заинтересованы в притоке новых клиентов, ресурс достигает такой стоимости техосмотра только за счет использования современных методов работы, при этом мы работаем «в белую». Порядок прохождения техосмотра и получения диагностической карты Если решение принято в пользу оформления диагностической карты с помощью нашего онлайн сервиса, нужно пройти простую процедуру формирования заявки на сайте.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss