ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как правильно выбрать антирадар для автомобиля? Нет штрафов!

04.11.2017

видео Как правильно выбрать антирадар для автомобиля? Нет штрафов!

Как выбрать радар-детектор (Медиаселлер)

В нашей стране в последнее время используются автоматизированные комплексы слежения, которые в народе называются «радарами». Эти приборы могут не только замерить скорость, но и зафиксировать нарушителя на фотокамеру.


Как правильно выбрать радар-детектор

После чего нарушителю приходит письмо, в котором органы ГИБДД сообщают о том, что необходимо оплатить штраф за определенное нарушение. С радарами могут бороться антирадары, выбор которых сейчас большой.

Радар-детектор иметь желательно, тогда вы сможете сэкономить деньги, не оплачивая различные штрафы. О выборе данного прибора поговорим подробнее.


Выбираем радар-детектор. Лето 2017

О критериях выбора

Существуют определенные критерии выбора антирадара:

Дальность срабатывания. Хороший прибор должен заранее предупредить вас об опасности, а не делать это во время фиксации. Цена не должна быть слишком высокой, хотя и не может быть слишком низкой. Слишком дешевые устройства не будут работать хорошо, тем более, что они могут быстро выйти из строя. Неправильное срабатывание и режимы. У хороших антирадаров достаточно низкое срабатывание ложных сигналов. К тому же у качественного прибора должны быть разные режимы переключения для трассы, города и др., так как скорость обнаружения также различная. Определение различных видов устройств слежения. В наше время очень много разных радар-детекторов, которые устанавливаются стационарно, к примеру, на столбах. Это может быть как высоко, так и низко, к тому же они могут быть в машинах ГИБДД. Комплектность. Хорошо, когда в комплекте есть держатели, переходники и липкие коврики. Тогда не нужно приобретать что-то дополнительно. Важным аспектом в выборе устройства является его надежность и качество. А корпус должен быть хорошо собранным и надежным, так как во время движения может произойти падение радара.

Какой выбрать антирадар для автомобиля

Итак, какие устройства предпочесть – дешевые, по средней цене либо по высокой цене?

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss