ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Инвестирование в ПАММ счета: брокеры, доходность и риски, монитоторинг

04.11.2017

видео Инвестирование в ПАММ счета: брокеры, доходность и риски, монитоторинг

ПАММ счета: ответы на вопросы подписчиков #1

С развитием Интернета и распространением информации многие люди начали задумываться о том, чтобы создать надежные источники пассивного дохода.



Инвестиции – сегодня один из самых популярных способов получения пассивного дохода. ПАММ счета стали буквально трендом последнего времени. Главное здесь – отдать свои средства в надежные руки, и после этого можно получать довольно существенную прибыль.

Что такое ПАММ счет

Если Вы задаетесь вопросом «как работает ПАММ счет», то здесь нет ничего сложного. Трейдер собирает средства на специальном счете, проводит при их помощи торговые операции, а прибыль распределяет в зависимости от изначальных вложений каждого инвестора, не забывая, конечно, и о себе. При этом мониторинг ПАММ счетов осуществляет третья сторона, ПАММ-площадка, то есть брокер, получающий свою комиссию от сделок.


Отчет по торговле за март с моих реалок и ПАММ, на 03,04,2016г со статистикой на myfxbook

Теперь немного подробнее. Открыть ПАММ счет имеет смысл для работы на валютной бирже Форекс. Биржа Форекс – это, попросту говоря, обменный пункт в Интернете, место для обмена валют по свободным ценам. Человек, который осуществляет торговлю на Форексе, именуется трейдером.

Большинство трейдеров производят операции при помощи своих собственных денег. Для этого они открывают счет на сайте брокера и переводят средства туда. Но по мере роста опыта и профессионализма трейдеры начинают понимать, что могли бы зарабатывать больше, если бы управляли еще и чужими деньгами. При этом немалую выгоду получали бы и инвесторы.

То есть Вы можете открыть у того или иного брокера свой собственный счет и участвовать в работе ПАММ-счетов без специальной подготовки . Главное – это выбрать хороших и надежных брокера и трейдера. Лучшие ПАММ счета стабильно и надежно приносят прибыль.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss