ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Какие страны при въезде требуют грин карту на автомобиль?

29.05.2017

видео Какие страны при въезде требуют грин карту на автомобиль?

Understanding the Refugee Crisis in Europe, Syria, and around the World

Зеленая карта – это особый страховой полис международного значения на ваше автотранспортное средство. Назван документ так из-за своего цвета. Полис страхует вашу гражданскую ответственность перед третьими лицами.



Особенность Зеленой карты в том, что она оформляется на автомобиль, а не на лицо, им управляющее.

Некоторые путают этот документ с ОСАГО. Несмотря на то, что эти полисы по функциям идентичны, ОСАГО за границей не работает, а имея на руках Зеленую карту, вы сможете беспрепятственно путешествовать по 45 странам, в которых действует система международного страхования «Зеленая карта» (Green card).


Американская полиция: Михаил отвечает на вопросы, часть 2

Зачем приобретать Зеленую карту?

Если вы не позаботились заранее о приобретении Зеленой карты, то в случае совершения ДТП на территории чужой страны вы не только будете вынуждены полностью возместить все расходы и убытки пострадавшему, но и заплатите немаленький штраф за отсутствие Зеленой карты.


Как уехать в США? Виза в США. Простой способ попасть в Америку

  В некоторых странах предусмотрено даже минимальное тюремное заключение за отсутствие страхового полиса.

Green Card – это ваша страховка на случай возможного ДТП за рубежом. Если страховой случай произойдет, то вам достаточно будет позвонить в вашу страховую компанию – и в дальнейшем заниматься урегулированием последствий будет она. А если у вас такой карты нет, то можно потерять тысячи евро.

В России можно оформить Зеленую карту двух категорий. Действие карт первого типа распространяется на Украину, Молдову и Белоруссию, т.е. на ближнее зарубежье (частичное страхование).

Второй тип карты (полное страхование) работает во всех странах, которые входят в международную систему страхования (СНГ, Европа, Иран, Израиль, Марокко, Тунис).

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss