ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Социальная поддержка жителей Барнаула

12.06.2017

видео Социальная поддержка жителей Барнаула

Что нижегородцы думают об Алексее Навальном | Опрос штаба Навального на станции Заречной

Социальная поддержка ветеранов

Льготы ветеранам ВОВ ,  боевых действий ,  труда ,  военной службы ,  детям войны , труженикам тыла , ветеранам госслужбы устанавливает Закон Алтайского края №61 от 03.12.2004 г :



Ежемесячные выплаты. Приоритет при вступлении в гаражные, дачные, жилищные, строительные и другие кооперативы. Медицинские услуги вне очереди. 50%-ная скидка на медикаменты по заключению специалиста. Изготовление протезов зубов, а также их ремонт производится бесплатно. Обеспечение ортопедическими товарами. Приоритет во время приема в дома престарелых. 50%-ная скидка на железнодорожный и водный транспорт по пригородным маршрутам. Пособие в размере 50% на оплату жилья согласно действующим нормативам. 50%-ная скидка на ЖКУ и предоставление твердого топлива. Возможность приобрести льготные проездные на общественный транспорт.

Получателям льгот следует обратиться в органы соцзащиты по месту жительства с перечнем документов (заявление, удостоверение личности, удостоверение ветерана , документы, подтверждающие наличие наград или присвоение званий, трудовая книжка). В зависимости от вида предоставляемых льгот могут потребоваться дополнительные справки.


Депутат госдумы Александр Прокопьев встретился с жителями Барнаула и районов края

Внимание, летняя акция, получите бесплатную консультацию!

Москва и область:

+7 (499) 703-52-26

Санкт-Петербург и область:

+7 (812) 309-42-07

По России бесплатный номер:

+7 800 333 45 16 доб. 107

Уважаемые посетители проекта «Льготный консультант»!

Сталкиваясь с проблемами по вопросам социальных льгот, выплат пособий, оформления пенсий важно понимать, что в статьях мы стараемся описывать базовые аспекты. Каждая ситуация, проблема и вопрос крайне индивидуальны и требуют индивидуальной юридической поддержки и консультации.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss