ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Альфа-Банк Онлайн – вход, регистрация

20.05.2017

С помощью удобного сервиса Альфа-Банк Онлайн  клиенты банка получают возможность воспользоваться всеми преимуществами обслуживания 24 часа в сутки, без необходимости посещать отделение. Личный кабинет интернет-банка даёт возможность оплачивать товары и услуги, проводить другие виды платежей прямо из дома или не отлучаясь с рабочего места. В нашей стране постоянно пользуются онлайн-услугами уже более 2,6 млн человек. Работы по улучшению системы ведутся специалистами банка постоянно и с 2012 года новая версия платформы заметно подросла в скорости обработки данных.

Альфа-Банк является очень универсальным банком и предоставляет широкий спектр услуг по онлайн управлению личным счётом и обслуживанием через филиалы и банкоматы. Наибольшее количество отделений и банкоматов расположено в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Омск, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар, Саратов, Ульяновск, Тюмень, Череповец, Вологда.

Независимые эксперты, которые занимаются исследованием банковской сферы, неоднократно признавали сервис и приложение для онлайн-услуг от Альфа-Банк – одним из лучших. Среди явных преимуществ они отмечают широкие возможности для клиента по самостоятельному обслуживанию своего счёта и множество доступных операций по дистанционному управлению своим банком.

Вход в личный кабинет интернет-банка Альфа-Банк доступен как с компьютера, так и с мобильных устройств и планшета с ОС Андроид, iOS (Айфон/Айпад), Windows Phone. Для этого нужно скачать Мобильный банк «Альфа-Мобайл».

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss