ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Банк Абсолют - вклады физических лиц 2017 и проценты

20.05.2017

видео Банк Абсолют - вклады физических лиц 2017 и проценты

Вклады в валюте в банках Москвы для физических лиц в 2017 - условия вкладов в долларах, евро в под

Изучая проценты по вкладам в банках Владивостока и других городов Российской Федерации, физические лица смогут выбрать для себя предложения с максимальной доходностью. Особое внимание необходимо уделить депозитным программам от Банка Абсолют, которые позволяют сохранять и приумножать денежные средства в рублях, американских долларах и евро.


Вклады физичнских лиц - Уралсиб вклады физических лиц

«Абсолютный максимум +»

В 2017 году физические лица могут оформить в Банке Абсолют этот вклад сроком от 91 до 1080 дней. По депозитной программе установлены следующие условия:

вклад может размещаться в российских рублях, евро или американских долларах; минимальная сумма стартовых вложений зафиксирована в размере 30 000 рублей, 1 000 долларов США или 1 000 евро; по максимальной сумме денежных средств, которая может находиться на депозитном счете, нет никаких ограничений; клиентам не позволено на протяжении всего срока вносить дополнительные платежи и отзывать часть вложенных средств, так же как по вкладам в Московском Индустриальном Банке ; процентный доход выплачивается физическим лицам в конце срока; вкладчики имеют возможность досрочно расторгнуть депозитные договоры на льготных условиях; по программе предусмотрена автоматическая пролонгация.

Совет: чтобы оформить любой депозит Банка Абсолют, физическим лицам необходимо заполнить заявку и отправить ее либо в онлайн-режиме, либо лично передать представителю финучреждения. После этого подписывается с банком договор и вносятся деньги на депозитный счет.

Процентный доход по вкладу «Абсолютный максимум +» начисляется следующим образом:

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss