ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Автокредит в рассрочку (авто в кредит) в 2017 году - без процентов, в Москве, без первоначального взноса

20.05.2017

видео Автокредит в рассрочку (авто в кредит) в 2017 году - без процентов, в Москве, без первоначального взноса

!!!! Новый развод!!!! При покупке нового авто !! Кредит под 4-6 % годовых !

Покупка автомобиля в кредит – дело хлопотное и затратное. За 5 лет переплата составляет около 50% от стоимости автомобиля, плюс дорогостоящее КАСКО.



По этой причине тема рассрочки на автомобиль актуальна во многих семьях. Но беспроцентное кредитование имеет множество «подводных камней», о которых следует знать.

Что это такое

Рассрочка – это вид кредитования, при котором заемщик не переплачивает за счет отсутствия процентов. Данная услуга предоставляется банками, которые создают специальные программы совместно с автомобильными салонами.


Как купить в кредит? Фишки и секреты.

Рассрочка выгодна всем участникам сделки:

Автосалон реализует автомобили и привлекает новых клиентов. Перед продажей компания может заведомо завысить цену, чтобы в последующем предоставить скидку покупателю. Но о данном маркетинговом ходе будущие автовладельцы, безусловно, не осведомлены. Банк получает клиента, привлекает рекламой новых заемщиков. Кредиторы не терпят убыточность при предоставлении рассрочки, свой «процент» они получают от автосалона, предоставляющего дисконт. Покупатель получает новый автомобиль, не переплачивая по кредиту.

Но рассрочка имеет множество нюансов, о которых нужно знать перед подписанием договора.


Программа " Автомобиль в рассрочку "

Преимущества и недостатки

Рассрочка может предоставляться автомобильным салоном и банком. В первом случае недостатками является небольшой срок займа и ограничения в выборе автомобилей.

Магазины часто пускают на реализацию по программе рассрочки непопулярный, залежалый товар. Покупателю предоставляется выбор, но достаточно скромный.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss