ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Альфа-Банк автокредит: калькулятор, условия, без первого взноса, процентная ставка

21.06.2017

видео Альфа-Банк автокредит: калькулятор, условия, без первого взноса, процентная ставка

Зарабатывай ежедневно от 150$ до 900$ на международном сервисе моментальных валютных займов БЕЗ ВЛО

Автомобили давно и прочно вошли в нашу жизнь. Сегодня человек, который не умеет управлять машиной, – это скорее исключение, нежели правило.  И из роскоши машина давно превратилась в обычное средство передвижения – в том числе и благодаря ее доступности, которую помогает обеспечивать автокредит в Альфа-Банке.



Выгоден ли автокредит

Альфа-Банк автокредит - заем денежных средств физическим или юридическим лицом у банка на определенных условиях, предназначенный для приобретения транспортного средства – либо новенького автомобиля из дилерского центра либо автосалона, либо подержанной машины, удовлетворяющей требованиям, предъявляемым банком. В силу популярности этого банковского продукта, он появился в линейке практически у всех банков.


Акция "0-0-24" - Кредит без переплаты на все товары с ценой от 2000 рублей!

По сути, данный вид кредитования схож с ипотечным – здесь применяются схожие требования. Разница лишь в том, что к заемщику ипотеки предъявляются особо жесткие требования, нежели к заемщику автокредита. Что вполне логично, ведь порой речь идет о многомиллионных суммах, одалживаемых банком заемщику. Если же говорить об автокредитах, то здесь распространены не столь огромные суммы.


Автокредит Сбербанк

Рассчитайте сумму ежемесячного платежа по кредиту и сумму переплаты на официальном сайте Альфа банка, воспользовавшись калькулятором, прописав в нем условия кредитования, процентные ставки, сумму кредита и сумму первоначального взноса

Процентные ставки в Альфа-Банке

Альфа-Банк дает возможность воспользоваться таким продуктом, как автокредит, следующим категориям заемщиков:

Для физических лиц

Физические лица, предоставившие пакет документов для получения автокредита и не являющиеся клиентами Альфа-Банка. Для данной категории существуют достаточно жесткие требования, в частности, размер кредита не может превышать 3 000 000 рублей. Весьма прилична – по сравнению с требованиями, установленными для прочих категорий клиентов - и годовая процентная ставка: это 23,99%. Кроме того, банк требует в качестве первого взноса сумму, покрывающую не менее 15 % от стоимости автомобиля.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss