ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения

21.12.2017

видео Кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения

Кадастровая оценка ставропольских земель завершена

Третий тур кадастровой оценки этой категории земель проводится в соответствии с «Методическими указаниями по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения», утвержденными приказом Минэкономразвития России №445 от 20.09.2010 г. Они предусматривают стандартный набор основных этапов определения кадастровой стоимости земель:



- формирование перечня земельных участков сельскохозяйственного назначения;

- группировка перечней земельных участков по видам использования;

- расчет кадастровой стоимости земельных участков;

- составление отчета об определении кадастровой стоимости земельных участков.


кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения реферат

Объектами ГКОЗ в субъекте РФ являются земельные участки физических и юридических лиц, поставленных на государственный кадастровый учет на дату оценки земель.

Перечень земельных участков-объектов оценки в составе земель сельскохозяйственного назначения формируется территориальным Управлением Росреестра по субъекту РФ по состоянию на 1 января года проведения работ.


Коллегия минземимущества РТ: будет новая кадастровая оценка земель населённых пунктов

Перечень должен содержать сведения обо всех земельных участках, расположенных на оцениваемой территории. Не допускается отсутствие учетных характеристик по земельным участкам, включенным в перечень, и наличие противоречивых данных.

При формировании перечня указываются количественные и качественные характеристики объектов недвижимости, необходимые для проведения государственной кадастровой оценки и содержащиеся в государственном кадастре недвижимости, а также в иных фондах данных, базах данных и документах, имеющихся в распоряжении органа кадастрового учета.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss