ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

ОСАГО в Интач - 2017 год, страхование, электронный полис, купить, ООО и АО, онлайн, расчёт

26.06.2017

Страхование по ОСАГО является обязательным элементом в приобретении транспортного средства. При заключенном соглашении автовладелец может быть уверен в своей финансовой стабильности в случае наступления аварийной ситуации, отмеченной в договоре.

Среди всех представителей услуг ОСАГО можно выделить АО «Интач». При получении страховки в этой фирме можно рассчитывать на сервис европейского уровня, который при этом обеспечивается достойным качеством и надежностью продукта.


Телематика в страховании

Преимущества

Компания «Интач» обладает рядом преимуществ, которые выгодно выделяют ее среди конкурентов:

Процесс возмещения затрат проходит быстро и на комфортных для клиента условиях. Пострадавшая сторона при возникновении страхового случая может в кратчайшие сроки получить выплаты в рамках прямого возмещения убытков. Поддержка действует в круглосуточном режиме. Информационно-диспетчерская служба работает круглые сутки, что позволяет потерпевшему при наступлении ДТП сразу же обратиться в компанию для получения необходимых данных. Благодаря продуманной структуре «Интач», клиент может оформить соглашение дома. Обмен необходимыми данными происходит через телефон или интернет.

Подобные компоненты деятельности компании помогают застрахованному лицу сохранить нервы, силы и время.

Основные параметры ОСАГО от Интач

Прямое регулирование

Изменения в законе гражданского автострахования от 2 августа 2014 года обязывают владельца транспортного средства при наступлении ДТП обращаться только в свою страховую компанию. До введения подобных изменений также было возможно связаться с компанией второй стороны аварии.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss