ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

ОСАГО Альфастрахование: отзывы клиентов и информация о страховой компании

12.06.2017

видео ОСАГО Альфастрахование: отзывы клиентов и информация о страховой компании

Оформление страхового полиса ОСАГО Ресо-гарантия через интернет

Отзывы являются главным показателем качества предоставляемых фирмой услуг. В отличие от рекламы, в которой можно скрыть недостатки, в отзывах все несовершенства работы находятся на поверхности.



При анализе отзывов о компании СК «Альфастрахование» и выплатах по полисам ОСАГО были зафиксированы как положительные, так и отрицательные мнения. Большинство оппонентов довольно качеством предоставляемых услуг: выплаты производятся без задержек, в полном размере.


Росгосстрах-Жизнь тонко обманывает (почти троллит) клиентов

Однако также наблюдается и недовольство, в основном вызванное сложностями работы с электронной средой СК «Альфастрахование».

Несмотря на это, на 2016 год фирма находится в топ-3 российских страховщиков и уверенно вырывается на лидирующую позицию. Данный факт указывает на ее востребованность на рынке, что было бы невозможным без доверия клиентов.


Как проверить страхового агента и страховой полис на подлинность?

О компании Альфастрахование

Что выгодно отличает Альфастрахование от других компаний?

Наличие большого количества участников группы указывает на значительные финансовые возможности компании. Наличие различных сфер деятельности свидетельствует о широком охвате рынка.

В составе группы входят предприятия в сфере страхования:

ОАО «АльфаСтрахование» ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» ООО «АльфаСтрахование-ОМС» ОАО СМК «Югория-Мед» ООО «Медицина АльфаСтрахования»

Помимо этого, компания объединяет независимые предприятия:

Альфа-Банк «Альфа-Капитал» А1 «Росводоканал» Alfa Asset Management (Europe) S.A. X5 RetailGroup. «Альфа-Групп».

В 2015 году компания занятл 3-е место и стала одним из крупнейших страховщиков в России. На протяжении всего года был отмечен рост рыночных позиций фирмы, что указывает на привлечение прибыли и расширение возможностей компании. Возможно что к концу 2016 года «Альфастрахование» поднимется на новые позиции.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss