ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Запчасти к комбайнам

05.04.2018

видео Запчасти к комбайнам

Запчасти гидравлического насоса комбайна John Deere AH221232

Наступает весна, все кто занимается выращиванием ранних культур начинают работать а там где работа естественно есть постоянный уход за техникой и ремонт. К уходу за техникой, в моем случае за комбаинами, относятся ежедневный осмотр и тестирование как до работы так и после. Без этого просто нельзя - поломка техники во время работы это всегда проблема как и для меня так и для моего заказчика.

Именно поэтому я всегда держу под контролем состояние комбаинов и ежедневно провожу профилактику. Для того, что бы поддерживать комбаин в рабочем состоянии всегда нужно иметь доступ или запас к часто и легко изнашиваемым деталям. Ремни привода, звездочки вал реверса или просто вентиляторы, все эти и много других всегда должны быть в доступности.

Я давно оценил возможности поиска и заказа деталей онлайн, ездить самому не всегда есть время да и часто бывали ситуации когда одна деталь есть у одного ремонтника а другая у другого. Приходилось тратить много времени на сбор и естественно ремонт мог занять весь день, что непозволительная роскошь в сельском хозяйстве. В сборке урожая каждый день на счету и малейшая поломка обернется большими убытками.

По совету моих коллег я сделал несколько заказов деталей впрок с сайта Запчасти к комбайнам Что очень понравилось так это наличие большого ассортимента для большинства известных моделей комбаинов. Понравились цены и очень понравилось как обслужили мой заказ. После выбора нужных деталей я уточнил цены и время на доставку и со мной связались работники онлайн-магазина. Основываясь на уже хорошем опыте работы с клиентами они предложили мне отличные условия и по цене и по доставке. Понравилось то, что магазин может помочь с поиском деталей для более редких моделей, база данных поставщиков и связи магазина налажены просто на 5 с плюсом. Достаточно только указать модель комбаина, нужную деталь и вся информация будет собрана в течении суток. Это просто отличный вариант!

После получения заказа я лично проверил качество продукции. Я не первый год работаю с сельхоз-техникой и прекрасно разбираюсь в качестве. Все сделано просто на отлично, качество, как принято у нас говорить "заводское". Многие детали из заказа уже используются в моих комбаинах и работают как положено. Советую посмотреть сайт если Вам нужные качественные детали.


ВОР-АДВОКАТ ВЫВОЗИТ НА МЕТАЛЛОЛОМ ЗАПЧАСТИ К КОМБАЙНАМ И ТРАКТОРАМ.


Запчасти гидронасоса EATON комбайна John Deere

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss