ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

13.05.2018

видео

Металлочерепица. Простой монтаж. Гарантия 50 лет. Металлочерепица в Казахстане.

Металлочерепица – наиболее «юный» строительный материал, применяемый для монтажа кровли. В первый раз металлочерепицу изготовили в 1981 году. Это был профильный лист с узором, который напоминает сегодняшнюю натуральную черепицу. Конкурентоспособным достоинством стала стоимость кровельного материала в сравнении с другими видами.

У этого типа строительного материала есть масса плюсов:

1. Легкость монтажа. Металлочерепица устанавливается в кратчайшие сроки и без особых усилий. Это обуславливается значительной длинной листов. К тому же, благодаря малому количеству швов крыша становится куда больше надежной.

2. Экономичность. Цена металлочерепица в Алматы в несколько раз экономнее прочих типов кровли. Кроме того, этот строительный материал наиболее легковесный из доступных сегодня.

3. Легкость в уходе. Грамотно уложенная металлочерепица – герметичная поверхность, которая не нуждается в постоянном уходе, достаточно лишь проверять крепления хотя бы раз в году.

Металлочерепица в Алматы – востребованный аналог черепицы из керамики. Разница заключается лишь в куда доступной стоимости и более простой технологией кладки. В компании «shatyrkrovlya» предлагают листы из оцинкованной стали высокого качества, которая поступает от известных зарубежных изготовителей.

Здесь можно подобрать металлочерепицу на любой вкус и для любой кровли-будь то небольшой жилой дом или же целое предприятие. Специалисты компании выезжают к заказчику, производят все замеры, рассчитывают количество необходимого материала и даже выполнят монтаж, если в этом есть необходимость. Работу выполняют качественно и быстро. По цене получается сравнительно дешевле, чем в других компаниях, при этом никак не страдает качество. Нужно сказать и том, что помимо металлочерепицы здесь можно заказать гибкую черепицу-легкий в монтаже и долговечный материал для кровли. Выбор действительно большой и качество достойное. К тому же, компания, на сайт которой вы можете перейти по выделенной в этой статье ссылке, предлагает продукцию исключительно высокого качества по весьма привлекательной цене.


Металлочерепица Азия Кровля в Алматы

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss