ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

28.05.2018

видео

№ 3 - Типы поведения должников и стратегии работы с ними. Возврат долгов. Взыскание долгов.

В нашей жизни немало разнообразных проблемных ситуаций и сложностей. Много таких вопросов носят финансовый характер. Например иногда возникают ситуации, когда возврат долгов не происходит по тем или иным причинам. Это может быть как откровенное мошенничество, когда деньги занимались человеком, который и не собирался их отдавать, так и иные варианты, возможно объективного характера.

Но как бы то ни было, любой кредитор желает получить свои деньги обратно, и желательно с набежавшими за время пользования процентами. Кто помнит славные 90-е годы прошлого века, тот не может не знать о тех методах, которые использовались в то время для получения долгов так называемые бригады. В ход шло все от душещипательных разговоров с попытками убедить должника рассчитаться, до применения паяльной и гладильной техники, что порою было очень и очень эффективно.

Конечно, времена изменились, общество стало более терпимым, толерантным и образованным. Сегодня работают другие, хотя в чем, разумеется схожие механизмы. Но, следует заметить, что решение вопроса вопроса возврата долга в пределах предусмотренных законом процедур по прежнему малоэффективно и затратно. Ведь даже в случае положительного решения суда о принудительном взыскании задолженности, судебные приставы даже не пошевелятся без весьма солидной финансовой стимуляции.

Так как же быть, когда получить свои деньги с должника по мирному не получается? Не дарить же в конце концов эти деньги?

Выход есть. Сегодня, в городе Москва успешно функционирует юридическое бюро urfact-msk, на сайт которого ведет выделенная в этой статье ссылка. Это предприятие проводит комплексные мероприятия с целью убедить должника вернуть деньги. С ним проводятся разъяснительные беседы, имеющие целью пристыдить и воззвать к его совести. Если это не приносит успеха, то беседы проводятся с его родственниками, чтобы убедить их поучаствовать в погашении долга.

На самом деле, существует весьма обширный арсенал эффективных инструментов, способных побудить должника к возврату денег. Так что, если у вас есть подобные проблемы, обращайтесь. Здесь вам обязательно помогут.


№ 7 - Сбор информации, речевые техники, опрос должника, возврат долгов, коллектор

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss