ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

03.06.2018

Я часто вспоминаю времена, когда можно было спокойно взять билеты на поезд и поехать в Россию к своим родственникам без каких либо проблем, не нужно было бегать в поисках поезда и переживать, что не будет билетов, в летнее время поездов из соседних городов была уйма и никаких проблем не возникало. Сейчас в связи со сложившейся ситуацией в стране стало все очень напряженно и уехать уже стало большой проблемой. Надежных перевозчиков почти нет, только нерегулярные стихийные перевозки, которые не дают вообще никакой гарантии состоится рейс или нет и довезут вас до места назначения или высадят на полпути и там уже добирайтесь сами. Сейчас вообще нет возможности что-либо запланировать, буквально за день или два может пропасть перевозчик, с которым вы договаривались заранее и хорошо если он просто пропадет, а если с вашим авансом, то в двойне обидно. В Общем если у вас нет надежного водителя, который вас доставит в срок, то вы спокойно можете найти его тут, а также здесь вы можете ознакомиться с огромным количеством регулярных рейсов в комфортабельных автобусах в столицу некогда дружного нам государства. Так что смело планируйте поездку, заказывайте себе билет, бронируйте и готовьтесь к выездку, никаких проблем у вас уже не возникнет, по крайней мере с перевозкой точно.

Транспортная компания Вектор24, на сайт которой можно перейти по выделенной в этой статье ссылке, предоставляет своим клиентам прекрасные условия для столь длительной поездки. Комфортабельные микроавтобусы с опытными, высокопрофессиональными водителями быстро доставляют пассажиров в место назначения.

Если вам потребуется передать какой-то негабаритный груз в Москву или, напротив, из Москвы в Кривой Рог, то вы также можете воспользоваться услугами этого предприятия.

Нужно заметить, что даже в следствия охлаждения отношений между нашими странами, для транспорта Вектора24 на границе не создается никаких дополнительных препятствия ни с одной, ни с другой стороны. Так что вам точно не придется часами простаивать на границе, как это сегодня нередко бывает с пассажирами других компаний-перевозчиков.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss