ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

11.09.2018

видео

Инвестиции в элитный алкоголь (виски, вино, коньяк) - возможности и риски

Подавляющее большинство наших современников, является чистым потребителями и не стремится открыть в себе коммерческую жилку и стать продавцом, что позволит существенно улучшить состояние своих финансов. Для этого не потребуется, как говорится, покупать что нибудь ненужное, оно уже наверняка вами куплено или приобретено вашими предками еще до вас. Такие вещи наверняка найдутся в каждом хозяйстве, не принося его владельцу никакой пользы и даже загромождая и захламляя его жизненное пространство. Так что хозяев эти вещи совершенно без надобности, а вот заинтересовать тех же коллекционеров могут вполне.

При этом, стоит заметить, в разряд таких, с одной стороны ненужных, но в то же время недешевых вещей, может попасть что угодно. Возможно даже у кого-то возникнет желание или необходимость продать виски, которые волею судеб оказался в баре, в погребе или на чердаке дома владельца. Сегодня и это не проблема. В данном случае на помощь придет компания СКУПКА ПРО, на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка.

Разумеется, это не должно быть дешевое пойло, в этом случае мы говорим об элитном алкоголе, который мог оказаться у своего владельца случайно или, возможно, был преподнесен как подарок, но по каким-то причинам не потреблен адресатом. Не откажутся специалисты данного предприятия и от старых вин или коньяков многолетней выдержки. Ведь бутылки с такими напитками нередко обнаруживают заставленными в погребе, например, в качестве прадедушкиной заначки, так и не выпитой им при жизни. Словом, варианты могут быть самые разные, но суть в том, что продать такую вещь можно коллекционерам и знатокам с большой выгодой, главное, чтобы это был оригинальный напиток и ни в коем случае не подделка.

На страницах сайта этого предприятия представлена информация о скупке различных спиртных напитков в Москве и области. Так что сотрудники с большим удовольствием купят хорошее виски, элитное вино, старинный, многолетней выдержки коньяк, дорогую водку или высококачественные ликеры. Стоит отметить, что сотрудники предприятия в большинстве случаев сами приезжают к продавцам или встречаются сними в удобных для последних местах.


Что подмешивают в алкоголь, чтобы продать вам его как «элитное виски»? - Абзац! - 29.01.2016

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss