ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Самоспасатели

21.10.2018

видео Самоспасатели

Самоспасатели. Учебный фильм.

Самоспасатели в Воронеже и Липецке

 

Основное назначение самоспасателей – защита глаз и органов дыхания во время аварий или пожаров, когда атмосфера насыщена токсичными веществами. Кроме того, они оберегают от прямого контакта с огнем. Самоспасатели необходимо купить для безопасной эвакуации людей из промышленных цехов, административных и жилых зданий, подземных сооружений, шахт.



Изделия этого типа оснащаются универсальными колпаками, под которыми возможно укрыть волосы, бороду или очки. Они отличаются простотой использования: для применения средств защиты этого типа не требуются специализированные навыки. Цену самоспасателей также нельзя назвать запредельной.


Самоспасатель, ГДЗК (респираторы и противогазы)

 

Разновидности самоспасателей

 

Существует несколько типов этих средств защиты. В Воронеже и Липецке особенно распространены два их вида:

Фильтрующий , призванный очистить воздух при помощи специализированного одноразового фильтра. Такие модели употребляют в ситуации, когда уровень кислорода не опускается ниже 17%. Самоспасатель изолирующий – создан для того, чтобы преобразовывать выдыхаемый газ в кислород с максимальной эффективностью. То есть человек совершенно изолирован от контакта с внешней средой на протяжении некоторого времени.

 


Индивидуальный самоспасатель "ШАНС"

Почему следует купить самоспасатель в «Восток-Спец-Сервис»?

 

Представленные у нас модели отличаются высокой эффективностью и простотой использования. Конкурентные цены на самоспасатели, которые согласуются с производителями. Доставка по Воронежу и Липецку бесплатно (для крупнооптовых покупателей). В остальных случаях стоимость транспортировки рассчитывается индивидуально.

Купить самоспасатели можно в оффлайн-магазинах АО «Восток-Спец-Сервис», расположенных в Липецке и Воронеже. Наши специалисты помогут сориентироваться в разнообразии средств защиты и подобрать оптимальный вариант.

 

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss