ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Как удалить царапины с экрана телефона? - убираем царапины с экрана телефона!

24.10.2016

видео Как удалить царапины с экрана телефона? - убираем царапины с экрана телефона!

Как не стоит убирать царапины с экрана смартфона?

В мире современных технологий практически у каждого от не достаточно до велика, есть свой мобильный телефон. И у многих случается малая, но обидная проблема — царапинки экрана. И появляется вопросы: что делать? Как поступить? Придется дать в ремонт для подмены покоробленной части. Но как говорится: «Не так страшен черт, как его малюют». Эту делему можно решить, и убрать ее можно без помощи других.



Все таки, как стремительно и отлично убрать царапинки экрана и корпуса телефона?

На сегодня существует несколько методов для решения этой трудности. Если на дисплее имеются неглубокие царапинки, то можно пользоваться особым составом для устранения царапин и маленьких изъянов с поверхности CD и DVD дисков, который можно приобрести в компьютерных магазинах. Нужно нанести это средство на экран телефона при помощи распылителя на колпачке, и полировать экран незапятнанным ватным диском либо поролоновым спонжем на протяжение 5 минут. В конечном итоге, неглубокие царапинки должны стопроцентно удалиться и в дальнейшем больше не появляться, так появляется защитная пленка.


КАК УДАЛИТЬ ЦАРАПИНЫ С ЭКРАНА ТЕЛЕФОНА ДОМА

Чтоб убрать более глубочайшие царапинки с экрана телефона, необходимо использовать другие средства и способы. Для этого нужно приобрести либо отыскать в гараже: машинное масло, шлифовальную либо полировальную пасту на базе оксида хрома (III) (к примеру, пасту Displex) и мягенькую тряпку для вытирания пыли. Во-1-х, необходимо разобрать телефон на отдельные части и вытащить из него стекло, а если нереально, то тогда необходимо обклеить телефон малярной лентой и бросить только место полировки. Покрыть стекло снаружи машинным маслом, а позже шлифовальной пастой. Дать этой консистенции малость впитаться и позже начинать аккуратненько полировать радиальными движениями, не очень надавливая (чтоб не разрушить), экран тряпкой. Чтоб достигнуть видимого эффекта, полировать придется длительно, около часа, добавляя в процессе и масло и пасту. Но это того стоит, через час вы увидите очевидный эффект: на поверхности стекла не будет ни одной шероховатости, выпуклости, либо царапинки. После процесса полировки необходимо протереть экран сухой и незапятанной салфеткой.

Сейчас вы понимаете, как убрать царапинки с экрана телефона и возлагаем надежды, что наша информация посодействовала решить вашу небольшую делему.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss