ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

24.10.2016

видео samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ СЕНСОР НА ТЕЛЕФОНЕ?

Каким бы не был телефон, и какой марки он бы не оказался, хоть какой может выйти из строя. И на данный момент мы побеседуем о причинах того, почему может быть так, что закончил и не работает пол экрана Motorola.


samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

Одной из основных обстоятельств неработоспособности экранов Motorola является удар, в итоге падения телефона. Как понятно, в производстве телефонных мониторов употребляют материал жесткий и очень хрупкий. Из этого следует: если свалился телефон Motorola и почему не работает экран, при всем этом не является кое-чем неведомым -  причиной этого может быть разбитое стекло. Наружные признаки разбитого стекла: появление трещинкы, возникновение паутинки либо же подтеки водянистого кристалла. Если стекло было разбито, то отремонтировать аппарат уже не получится, экран подлежит только подмене. Для произведения этой процедуры лучше обратиться к спецам нашего сервис центра.

Если же телефон не падал, влага в него не попадала, то, обычно, существует ряд других обстоятельств, по которым не работает экран телефона Motorola:

- может быть, поврежден сам экран, в данном случае его необходимо поменять;

-неисправна микросхема управления экраном и потому погас и угасает экран Motorola либо совсем не работает. Если она вышла из строя, ее необходимо поменять;

- от удара экранный разъем может отступить от печатной платы, в этом случае нужно просто воткнуть его назад.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss