ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Забыл пароль на iPhone - что делать? | I forgot my iPhone password

24.10.2016

видео Забыл пароль на iPhone - что делать? | I forgot my iPhone password

удаление графического ключа с флай IQ449

На данный момент многие юзеры телефонов и телефонов Нокиа меняют защитный код телефона и практически сходу его запамятывают. После неоднократных попыток вспомнить код зашиты начинают находить метод его скинуть либо сделать хард ресет. Для тех, кто не знает, какой заводской код зашиты установлен на Nokia, то это 12345. Для начала попытайтесь ввести эти числа, может быть неувязка отважится.



Сейчас если вы не как не сможете вспомнить позабытый код на Нокиа, то мы попробуем скинуть его при помощи обычный и комфортной программки mynokiatool_111. Если вы в первый раз сталкиваетесь с данной программкой желаю сказать, что для работы с ним вам не надо не каких способностей всё делается просто и просто. Дальше скачиваем программку mynokiatool_111 по этой ссылке либо ищете в вебе, набрав в поиске скачать mynokiatool_111 она весит в районе 320 кб в архиве и можно не распаковывая открыть его архиватором. Открываем программку, подключаем телефон либо телефон к компу и начинаем считывать позабытый защитный код для этого мы жмём в открывшемся окне программки на кнопку Подключить через пару секунд увидите в окне Log сообщение "Телефон подключён" смотрите на набросок и всё станет понятно.


Что делать если забыли пароль на iPhone (Soft Club)


КАК СНЯТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ ИЛИ ПИН КОД БЛОКИРОВКИ С SAMSUNG GALAXY БЕЗ ПОТЕРИ ДАННЫХ

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss