ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Почему компьютер не видит телефон? как исправить

25.10.2016

Компания Nokia в данном случае гласит последующее:

Если устройство не распознается компом при подключении через USB-кабель, попытайтесь выполнить последующие деяния для решения трудности:

Удостоверьтесь, что употребляется фирменный кабель USB Nokia и что кабель верно подключен к телефону и компу.

Отключите мобильное устройство и подключите опять.

Извлеките аккумулятор, установите его опять и перезапустите мобильное устройство. В моделях телефона со интегрированным аккумом удерживайте нажатой кнопку включения в течение примерно 10 секунд


Почему компьютер не видит телефон? как исправить

Перезагрузите компьютер.

Попытайтесь выполнить подключение к другому порту USB на компьютере. Подключите телефон впрямую к компу, к примеру, без использования USB-концентратора.

В устройствах Симбиан попытайтесь избрать другой режим подключения мобильного устройства (к примеру, Nokia Suite/PC Suite, ражим накопителя, режим передачи мультимедийных файлов). Направьте внимание, что при подключении к Nokia Suite нужно избрать режим Nokia Suite либо PC Suite (проверьте режим подключения в меню Характеристики > Связь > USB).

В неких устройствах Симбиан при копировании на устройство огромного количества файлов (>4000 файлов) в режиме передачи мультимедийных файлов через USB может произойти сбой подключения к компу. Если это вышло, удалите файлы при помощи диспетчера файлов, чтоб их число не превышало 4000.

Если на компьютере запущено приложение Nokia Suite, удостоверьтесь, что установлена его последняя версия (проверьте наличие обновления в меню обновлений программного обеспечения Nokia Suite). Удостоверьтесь также, что телефон совместим с Nokia Suite.

Если приложению Nokia Suite не удалось найти телефон Симбиан либо S40, попытайтесь переустановить программное обеспечение Nokia Suite на компьютере.

Если может быть, проверьте, удается ли телефону подключиться к другому компу.

Если приведенные выше деяния не посодействовали, восстановите в устройстве заводские опции.

Не считая того, на мобильном устройстве должна быть установлена последняя версия программного обеспечения.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss