ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Подключение к интернету Windows XP

25.10.2016

видео Подключение к интернету Windows XP

Настройка интернета в Windows XP

Установка Windows XP после Windows 7 возможна? Установил Windows ХР после Windows 7, не знал что так нельзя, сейчас загружается только Windows ХР, а необходимы обе операционные системы. Пробовал использовать программку EasyBCD 2.0.2, нашёл в вебе аннотацию, но видимо к старенькой версии программки, так как она не подходит либо так писали, а ещё молвят она перезаписывает загрузочную запись MBR подийможно не загрузиться не в одну из операционных систем.


Подключение к интернету Windows XP


До того как использовать всякую программку, необходимо выяснить о ней максимум инфы, тем паче если она воспринимает конкретное роль в загрузке операционных систем.

Безупречный метод установить на один компьютер две операционные системы, соблюдать последовательность установки. Вы должны поначалу установить старшую Windows XP, а потом младшую Windows 7.


После переустановки Windows не работает интернет?


Диспетчер загрузки Windows 7 знает принцип загрузки всех ранее выходивших на свет Windows и становится менеджером загрузки всех ранее установленных операционных систем, в нашем случае Windows ХР. В данном случае перед загрузкой возникаем меню выбора хоть какой из Windows.

 

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss