ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Почему тормозит Вконтакте. Как ускорить Вконтакте?

25.10.2016

видео Почему тормозит Вконтакте. Как ускорить Вконтакте?

Мультфильм, объясняющий, почему тормозит видео на YouTube

Глобальная сеть либо, как мы ее привыкли именовать, веб — штука очень нужная как для работы, так и для отдыха. Тут можно отыскать фактически все, что угодно душе. К примеру, в онлайне можно пообщаться с друзьями (к примеру, в том же Вконтакте), слушать музыку либо даже поглядеть какой-либо радостный ролик. Вот только с последним нередко появляются трудности — видео или не показывается совсем, или повсевременно тормозит. Сейчас мы разберем 2-ой вопрос более тщательно.



Невзирая на то, что веб можно отыскать даже в какой-либо глубинке, это не значит, что его скорость будет содействовать резвой загрузке странички либо тех же роликов. Потому если вы отлично осознаете, что скорость соединения ограничена, то резвой работы даже не ожидайте. Единственный выход из ситуации — перейти на завышенный тариф, если существует такая возможность.


КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ВКОНТАКТЕ СПОСОБ №1?

Фактически на каждом компьютере установлен файервол — кое-где он встроен в операционную систему, у других — в антивирус, у третьих — самостоятельная утилита. Для каких целей он нужен? Для того, что бы обеспечивать фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов в согласовании с данными правилами. Время от времени конкретно он является предпосылкой появления проблем, так как значительно замедляет скорость соединения. Его можно отключить, но тогда ваша система может быть подвержена завышенному риску.

В принципе, тут все тоже самое, что и у файервола, но антивирус может еще существенней снижать скорость. При всем этом отключать его мы бы не рекомендовали, потому что на компьютер может мгновенно просочиться всякого рода зараза. Но решать это только вам.

Если вы пользуетесь торрент-клиентом, то непременно его выключите. Тоже самое касается и различных надстроек в браузерах, к примеру, погода, бары, курс валюты и прочее. Если они не отключаются и вам бы не хотелось их удалять, то выход из ситуации обычный — воспользуйтесь другим браузером, где отсутствуют подобные надстройки. Кстати, еще скорость замедлять могут разные болталки.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss