ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

1000$ Бездомному за его Честность!

25.10.2016

видео 1000$ Бездомному за его Честность!

Клик на 100 тысяч рублей

С кем и где работать?
Введение в дело
Сколько можно заработать на кликах?
Откуда берутся средства в Сети?
Что следует знать для начала работы
Осторожно, обман!



Наилучшие кликовые проекты в Руинтернете

Чтоб позже не ворачиваться к этому вопросу, перечислим более пользующиеся популярностью САР, которые пользуются заслуженным почтением в Сети. Чтоб зарегистрироваться на их прямо на данный момент, просто щелкайте по ссылкам на страничке описаний проектов.


Как сделать снимок экрана в один клик и опубликовать в интернет

Seosprint
Wmmail
Сashtaller
web-ip
Wmzona
 Wmpublic

На старте вы получите не только лишь регистрацию и возможность прямо на данный момент начать зарабатывать, да и приз от реферальной программки. Реферер – человек, который пригласил вас в проект. Обладатель веб-сайта так заинтересован в расширении проекта, что готов часть своей прибыли растрачивать на его развитие, другими словами мы. Таким макаром, придят по реферальной ссылке, вы будет получать за клик, скажем, не 3,5 копейки, а 4 – доплачивать будет обладатель САР, а ваш реферал будет получать процент от вашей деятельности – снова же от обладателя веб-сайта, а не вас. В момент регистрации вы и сами сможете стать реферером и приглашать уже собственных рефералов – в Вебе многие денежные проекты поддерживают реферальную программку, о которой более тщательно написано тут. Другие проекты вы можете отыскать сами, ведь они возникают очень нередко, мы избрали самых наилучших и испытанных временем.  Советуем поглядеть познавательное видео с Ютуба:

Зарегистрироваться на Seosprint-net

Введение

Тяжело отыскать в Сети более обычный доход, чем заработок на кликах: тут не требуется долгое исследование компьютерных технологий, не надо быть спецом в некий сфере. Условия заработка максимально понятны и, что принципиально, схожи для подавляющего большинства проектов: освоив какой-то из них, можно немедля добавлять в свою «трудовую книгу» хоть какое количество проектов. Сейчас кликовых проектов есть сотки, но необходимо реально оценивать их по последующим аспектам:

— Пользуются ли они спросом и почтением (смотрим отзывы в Адвизоре, в поисковике, по количеству юзеров) / Либо избираем что мы рекомендуем.
— Платит ли проект адекватные средства (хотя бы не меньше, чем другие).
— Есть ли у него тенденции к развитию (обновление, добавление функций, расширение деятельности).
— Удобство работы: понятный интерфейс, поддержка нужной платежной системы, техно и соц поддержка).
— Проверьте аттестат WM, он должен быть не ниже индивидуального.

Есть и другие аспекты, которые вы обусловьте сами, с течением времени. Кстати, о времени: глупо региться на всех приглянувшихся проектах – не хватит времени, чтоб раз в день обходить их всех, потому достаточным будет значиться в 5-7 проектах, но зато самых надежных. Обычно, посреди юзеров есть особо напористые люди, которые могут выбирать «шахту» до дна: таким довольно и 1-го проекта, но зато его способности они знают на все 100% и употребляют эти познания.

Сколько можно заработать на кликак в вебе?

Цены заработка за 1 клик с просмотров от 15 секунд колеблются от 0,01 wmr до 0,1 wmr зависимо от времени просмотра и почтового напарника для просмотра.

Суммарный заработок в денек лишь на просмотре веб-сайтов не превосходит и 2-х баксов, при том что это однообразная и мучительная работа. Наибольший заработок начинается, когда участник начинает делать платные задания с оплатой от 1 цента и до выше бакса, к примеру за написания текстов по заданиям. Доска фуррора:

Примечание: для неплохого заработка лучше делать платные задания.

С чего начинается заработок на кликах Webmoney?

Чтоб начать заработок средств на кликах, необходимо малое:

— Зарегистрироваться в платежной системе (обычно WebMoney). Это безвозмездно, регистрация занимает около 10 минут. Аннотации можно отыскать на YouTube. Вы получите собственный WMID (идентификатор WebMoney, по логике соответственный номер счета банке) и номера кошельков: рублевого (R), баксов США (Z), гривны (U) и других (их около 10, но эти самые пользующиеся популярностью). Заметьте, что кошельки (либо номера субсчетов) вы должны создавать сами, при этом для каждой валюты можно сделать несколько кошельков различного предназначения. Не перестарайтесь – удалить их позже будет нельзя. Управляет кошельками клиентская программка WM Keeper Classic, хотя есть возможность работы и с другими интерфейсами (через web-интерфейс, средством телефона и т.д.).
— Придется побеспокоиться о безопасности данных, установив программу-антивирус: системы кликового заработка относятся к высочайшей категории риска.

Итак, вы должны уметь обращаться с Кипером, знать собственный WMID и номера кошельков. Советуем также вести ежедневник достижений, куда вы будете записывать идеи, отчеты и планы.

Откуда берутся средства в Сети?

Сеть – хорошая площадка для рекламодателей, которые могут предложить свои продукты большому рынку. Но в Сети нет централизованного рынка, а есть веб-сайты и поисковики, с которыми люди и работают. Если дать рекламу через поисковик, то ее увидят многие, но там очень высочайшие цены и конкурентность, потому с веб-сайтами дело иметь проще. Рекламодателю нет нужды договариваться с каждым обладателем веб-сайтов: есть особые сайты-регистраторы, специализирующиеся на собственных видах рекламы. Какие-то из их похуже, какие-то лучше. Где лучше (Гугл Adsense, Яндекс.Директ, Бегун и т.д.), там и цены побольше, зато аудиторию можно считать практически мотивированной; есть реклама «для бедных» – TAK, Wmlink, AdvBox и т.д., где цены очень низкие, да и аудитория самая различная. Регистраторы заключают с обладателями веб-сайтов партнерские соглашения, в итоге чего на веб-сайте устанавливается особый код, отражающий рекламу. Для разной рекламы есть различные требования к качеству веб-сайта, его сроку существования, количеству гостей. Реклама в большинстве случаев является оживленной, либо контентной, другими словами находится в зависимости от того содержания странички, где размещена. Скажем, если на страничке идет речь о книжках, то и реклама будет ссылаться на книжные магазины. Таковой подход именуют релевантностью контента и рекламы. Если у партнерской программки нет предложений от книжных магазинов, то подставится более близкая по содержанию реклама. У «партнерок для бедных» выбор рекламы ограничен и однотипен, потому они могут подставить в маркетинговые блоки что угодно, прямо до материалов для взрослых – вот поэтому на приличных веб-сайтах необходимо воспользоваться более дорогими предложениями.

Кроме рекламы, обладатель веб-сайта получает вознаграждение – если гость нажмет на рекламу (кликнет), то, кроме перехода по ссылке на веб-сайт рекламодателя, произойдут последующие принципиальные вещи:

— С баланса рекламодателя спишут цена клика.
— Партнерская программка заберет для себя определенный процент цены клика.
— Из этого процента собственный процент получит обладатель маркетинговой площадки.

В последнем случае идет речь о суммах от 5 копеек до 5 баксов (примерно), так что любая сторона заинтересована в том, чтоб по рекламе нередко кликали. При всем этом цели преследуются тоже различные: рекламодателю необходимы «отличные» клики – клики от будущих покупателей, а остальным сойдет и просто огромное количество. Партнерка же должна поддерживать интересы и той и другой сторон, не запамятывая про собственный.

Начинаем работать и зарабатывать на кликах

Фактически, к этому моменту теория заработка уже ясна, пора перебегать к практике. Ошибиться тут не жутко – заработок на кликах без вложений и обязанностей, а кинуть проект можно “не прощаясь”; через некое время (обычно 3-6 месяцев) ваша учетная запись будет автоматом удалена из проекта. А можно удалиться и самому, чтоб через месяц зарегистрироваться на более прибыльных критериях: например, к рефереру, который обеспечивает 50-80% прибавки за ваши клики.

Сначала регистрации заполняется анкета, где вы вносите WMID, номер кошелька, рабочий адресок почты, придумываете для себя логин и пароль, отвечаете на некие другие вопросы (денек рождения, пол, интересы, город, и т.п.). После чего идете в раздел «серфинг» и начинаете кликать по легкодоступным ссылкам; после каждого просмотренного веб-сайта сумма заработка немедля возникает на дисплее. При достижении малой для вывода (минималки) она выводится в кошелек по запросу в меню. Минималка обычно маленькая – от 10 копеек до 10 рублей. Объемы работ такового типа не впечатляют, ведь количество ссылок является конечным, а цены – в границах 2-5 копеек за клик. В среднем, за один заход в проект можно заработать от 15 до 50 копеек. Это много, беря во внимание количество проектов и то, что их можно открывать сразу в различных вкладках браузера. Многие, кстати, так и делают. Несложно созидать, что лишь на клик-серферфинге можно заработать около 100-150 рублей за месяц. Этого не достаточно, но есть возможность прирастить эту сумму на порядки, и это находится в зависимости от опыта работы:

— Развитие реферальной сети. Имея много рефералов, можно самому фактически не работать, а только получать проценты с сети.
— Можно участвовать в конкурсах кликеров (кто больше кликов сделает за день). Премии обычно полностью огромные.
— Можно делать оплачиваемые задания. Это целая «ветвь» заработка, имеющая много направлений: от реализации кодов до сотворения статей. Самые обыкновенные задания – кликовые, где необходимо соблюдать условия, данные обладателем задания. Например, перейти на подходящий веб-сайт, сделать 2-3 перехода, кликнуть по обозначенной рекламе и сделать еще пару переходов. Срок в

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss