ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Исправление некорректной работы Wi-Fi , DNS -сервера

25.10.2016

видео Исправление некорректной работы Wi-Fi , DNS -сервера

Решение проблемы плохого сигнала wi-fi на iPhone 4/4s в домашних условиях

Модель Lenovo S820 продаётся довольно издавна, и продаётся, необходимо сказать, очень удачно. Телефон пользующийся популярностью и имеет солидное количество юзеров. Но юзеры эти временами сетуют на трудности с модулем Wi-Fi. В этой маленький заметке мы попытались собрать главные возникающие трудности и вероятные пути их решения.



ОПИСАНИЕ Трудности. После включения WiFi модуль удачно работает приблизительно 10-15 минут, после этого вырубается. При всем этом в настройках телефона сигнал отображается как достаточный, но подключения нет. Удаление точки доступа и новое её создание не помогают. WLAN в спящем режиме включен.


Улучшение приема Wi Fi на планшете

ЧТО Посодействовало. Неувязка решена путём сброса телефона на заводские опции.

ОПИСАНИЕ Трудности. После блокировки экрана телефон Lenovo S820 теряет сигнал WiFi. После разблокирования монитора подключается по новейшей, что занимает время.

ЧТО Посодействовало. Сделать, чтоб «WLAN в спящем режиме» всегда был включен. В настройках телефона необходимо отыскать пункт WLAN, вызвать меню опций (левая сенсорная кнопка под экраном) и избрать в показавшемся меню «дополнительные фунции», где и активировать опцию «Всегда включён» в функции «WLAN в спящем режиме».

Также «гасить» WiFi при выключенном экране могут утилиты управления питанием (Вattery Doctor, Power Manager и др.). Смотрите их опции. К примеру, в «Вattery Doctor» довольно убрать галочку напротив пт «Экономия при выключенном экране».

ОПИСАНИЕ Трудности. Lenovo S820 не поодключается к точке доступа WiFi, хотя другие точки лицезреет и нормально с ними работает.

ЧТО Посодействовало. Роутер должен работать на канале от 1 до 11. Каналы 12-13 телефон не лицезреет и не может с ними работать.

ОПИСАНИЕ Трудности. Телефон лицезреет точку доступа, в настройках точки всё нормально и имеется надпись «Сохранено, защита WPA\WPA2», но при всем этом WiFi отключается сходу после подключения либо вообщем не подключается. Удаление и восстановление точки доступа в настройках не помогают.

ЧТО Посодействовало. Отключить опцию «Привязка WLAN», отключить WLAN и сразу опять его включить.

ОПИСАНИЕ Трудности. Lenovo S820 плохо ловит WiFi там, где другие телефоны ловят сеть отлично. Либо же вообщем не работает WiFi.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss