ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Логин:

Пароль:

Добро пожаловать!

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройтипроцесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить
.

Home News

Ремонт пятна на экране

25.10.2016

видео Ремонт пятна на экране

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ?

В одной из статей мы уже гласили на тему как продлить жизнь аккуму. Но часто не все советы можно выполнить. И так у Вас промерз аккумулятор.



Как это бывало? Вероятнее всего ситуация была приблизительно такая:

По тем либо другим причинам, может быть, даже независимым от аккума,  Вы не смогли завестись. Крутили стартер что есть сил, но машина не завелась, в конечном итоге аккумулятор сел. В таком состоянии Вы его оставили на какое-то время. Если удалось прикурить от соседской машины, то Вам, в принципе, подфартило.


Что делать если телефон замёрз?

Генератор автомобиля подзарядил аккумулятор в режиме зарядки при неизменном напряжении и Вам удалось спасти аккумулятор от неминуемой смерти (помните, после «прикуривания» необходимо непременно зарядить аккумулятор от стационарного зарядного устройства. Генератор автомобиля не заряжает аккумулятор на 100% и для его зарядки очень нередко не довольно 2-3 часовой поездки на работу либо в магазин). Снимите аккумулятор с тс либо зарядите аккумулятор на автомобиле зарядным устройством, позволяющим производить неопасную зарядку аккума, не отключенного от бортовой сети автомобиля. 


Замена экрана iPhone 5

А что случилось, если Вы не смогли «прикурить» и бросили аккумулятор на более долгое время? 

Кратко:

В разряженном состоянии аккумулятор подвергается процессу сульфатации пластинок, плотность электролита понижается. Обычным языком — стремительно теряет свою емкость. Электролит преобразуется в воду, из-за понижения его концентрации. Вода леденеет. При следующем заряде традиционными зарядными устройствами сульфатация пластинок аккума не может быть обращена назад и аккумулятор гибнет, т.к. аккумулятор уже не способен принимать и задерживать заряд. 

Помните советы? «2. Не допускать недозаряд аккума. «Также пагубно сказывается на аккумуляторе пониженное напряжение в бортовой сети автомобиля. В особенности это животрепещуще зимой. Лучше временами заряжать аккумулятор стационарным зарядным устройством. Не запамятовывайте инспектировать натяжение ремня генератора.»

Замерзший аккумулятор нужно отогреть при комнатной температуре (никогда не заряжайте замерзший аккумулятор!) Зарядите аккумулятор при помощи десульфатирующего зарядного устройства OptiMate. Вероятнее всего замерзший аккумулятор имеет напряжение ниже 5-7В и не все «умные» зарядные устройства могут оживить такие батареи. Зарядные устройства OptiMate способны вернуть батареи от 2В (OptiMate 6 — от 0,5В).

Бездействие приведет к тому, что вероятнее всего аккумулятор в конечном итоге придется поменять.

Все права защищены
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss